Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4070
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 07.10.12 01:09. Заголовок: 1-2 РАУНДЫ (11 октября)
ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, 9:30 2.Panki, 9:45 3.Gazmyas, 10:00 4.St Louis Supernovae, 22:00 5.Boston Brothers, 22:06 6.Dynamo St Louis, 22:12 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Ответов - 33
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 270
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:09. Заголовок: Pavel Datsyuk C..
Pavel Datsyuk C
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4086
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:09. Заголовок: ROUND 1 1.Northern..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4087
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:10. Заголовок: ROUND 1 1.Northern..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Alexrus
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.10.12 03:21. Заголовок: Alexrus
Alexander Yeremenko G
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4088
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.10.12 05:40. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4089
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.10.12 07:02. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 36
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.10.12 07:49. Заголовок: G Барулин АК Барс..
G Барулин АК Барс
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4090
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.10.12 15:11. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
phiilja
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 11.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 07:56. Заголовок: Chara..
Chara
|
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1028
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 13:18. Заголовок: Ari Ahonen за Митина..
Ari Ahonen за Митина
|
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1029
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 13:20. Заголовок: Patrick Thoresen за ..
Patrick Thoresen за меня
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4091
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 11.10.12 15:27. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 212
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 17:18. Заголовок: рамо омск..
рамо омск
|
|
|
Ответов - 33
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|