Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4070
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 07.10.12 01:09. Заголовок: 1-2 РАУНДЫ (11 октября)
ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, 9:30 2.Panki, 9:45 3.Gazmyas, 10:00 4.St Louis Supernovae, 22:00 5.Boston Brothers, 22:06 6.Dynamo St Louis, 22:12 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Ответов - 33
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4071
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 07.10.12 01:10. Заголовок: В принципе уже можно..
В принципе уже можно начинать.
|
|
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 210
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.10.12 19:09. Заголовок: Pasha пишет: В прин..
Pasha пишет: цитата: | В принципе уже можно начинать |
| Не понял я уже могу выбирать? или 11.10.2012. ждать.
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4077
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 07.10.12 19:26. Заголовок: Можешь, конечно. Как..
Можешь, конечно. Как и всегда на драфте, если твоя очередь, ждать своего времени не обязательно.
|
|
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 211
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.10.12 20:36. Заголовок: Ну поехали: Evgeni M..
Ну поехали: Evgeni Malkin
|
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1027
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 07.10.12 21:12. Заголовок: продолжаем ехать......
продолжаем ехать....Майкл Гарнетт
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4078
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 07.10.12 21:35. Заголовок: Предлагаю новое прав..
Предлагаю новое правило: если менеджер владеет игроком и в ВХЛ, и в ЭХЛ, то он может данного игрока защитить и в ВКХЛ. ШУТКА.
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4080
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 08.10.12 06:09. Заголовок: ROUND 1 (Thursday, O..
ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, 10:00 4.St Louis Supernovae, 22:00 5.Boston Brothers, 22:06 6.Dynamo St Louis, 22:12 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
mitin
|
| |
Сообщение: 516
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.10.12 07:02. Заголовок: Сергей Мозякин..
Сергей Мозякин
|
|
|
philja
|
| |
Сообщение: 998
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.10.12 07:55. Заголовок: Ovechkin..
Ovechkin
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 35
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.10.12 09:54. Заголовок: LW/C/RW Евгений Кузн..
LW/C/RW Евгений Кузнецов Трактор Челябинск Если так нельзя, то C/RW Если и так нельзя, то C
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4081
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 08.10.12 16:14. Заголовок: mitin пишет: Сергей..
mitin пишет: Так как он F, укажи амплуа сам -- LW, C или RW.
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4082
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 08.10.12 16:19. Заголовок: ROUND 1 (Thursday, O..
ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C (или меняй на LW или RW, но как можно скорее!) Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, L Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, L Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
mitin
|
| |
Сообщение: 517
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 08.10.12 17:31. Заголовок: Мозякин пусть в цент..
Мозякин пусть в центре будет.
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4083
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 08.10.12 17:32. Заголовок: ROUND 1 (Thursday, O..
ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, L Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, L Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, 22:18 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Alexrus
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.10.12 08:09. Заголовок: Vladimir Tarasenko (..
Vladimir Tarasenko (SKA)
|
|
|
Alexrus
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.10.12 08:18. Заголовок: RW..
RW
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4085
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 15:24. Заголовок: ROUND 1 (Thursday, O..
ROUND 1 (Thursday, October 11) 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, 22:24 9.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, 22:30 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 269
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.12 18:16. Заголовок: Vitaly Kolesnik..
Vitaly Kolesnik
|
|
|
Zhora
|
| |
Сообщение: 69
Зарегистрирован: 05.01.10
Откуда: riga
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.12 19:58. Заголовок: Alexander Radulov ..
Alexander Radulov RW
|
|
|
Zhora
|
| |
Сообщение: 70
Зарегистрирован: 05.01.10
Откуда: riga
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:02. Заголовок: Jeff Glass G ..
Jeff Glass G
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 270
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:09. Заголовок: Pavel Datsyuk C..
Pavel Datsyuk C
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4086
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:09. Заголовок: ROUND 1 1.Northern..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, 22:36 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4087
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 09.10.12 20:10. Заголовок: ROUND 1 1.Northern..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, 22:42 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Alexrus
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.10.12 03:21. Заголовок: Alexrus
Alexander Yeremenko G
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4088
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.10.12 05:40. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, 22:48 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4089
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.10.12 07:02. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, 22:54 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 36
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 10.10.12 07:49. Заголовок: G Барулин АК Барс..
G Барулин АК Барс
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4090
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 10.10.12 15:11. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Thursday, October 11 - Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, 23:00 16.Gazmyas, 9:00 17.Panki, 9:15 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
phiilja
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 11.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 07:56. Заголовок: Chara..
Chara
|
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1028
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 13:18. Заголовок: Ari Ahonen за Митина..
Ari Ahonen за Митина
|
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1029
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 13:20. Заголовок: Patrick Thoresen за ..
Patrick Thoresen за меня
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4091
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 11.10.12 15:27. Заголовок: ROUND 1 1.Northern ..
ROUND 1 1.Northern Steelmakers, C Evgeni Malkin (Metallurg Magnitogorsk) 2.Panki, G Michael Garnett (Traktor Chelyabinsk) 3.Gazmyas, C Sergei Mozyakin (Metallurg Magnitogorsk) 4.St Louis Supernovae, LW Alexander Ovechkin (Dynamo Moscow) 5.Boston Brothers, C Evgeny Kuznetsov (Traktor Chelyabinsk) 6.Dynamo St Louis, LW Ilya Kovalchuk (SKA St Petersburg) 7.LR Tyumen, RW Vladimir Tarasenko (SKA St Petersburg) 8.MegaLada, G Vitaly Kolesnik (Lokomotiv Yaroslavl) 9.Rigas Skorpioni, RW Alexander Radulov (CSKA Moscow) ROUND 2 (Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 212
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 11.10.12 17:18. Заголовок: рамо омск..
рамо омск
|
|
|
Ответов - 33
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|