Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4154
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 02:59. Заголовок: 12-14 РАУНДЫ (17 октября) (и пик Суперновы из 11 раунда)
94.St Louis Supernovae, ??? ROUND 12 (Tuesday, October 16 - Wednesday, October 17) 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, 23:00 106.Gazmyas, 9:00 107.Panki, 9:15 108.Northern Steelmakers, 9:30 ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, 9:30 110.Panki, 9:45 111.Gazmyas, 10:00 112.St Louis Supernovae, 22:00 113.Boston Brothers, 22:06 114.Dynamo St Louis, 22:12 115.LR Tyumen, 22:18 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Ответов - 28
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
philja
|
| |
Сообщение: 1008
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 04:44. Заголовок: 94.Jonas Enlund..
94.Jonas Enlund
| |
|
philja
|
| |
Сообщение: 1009
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 04:46. Заголовок: 105. Vaclav Nedorost..
105. Vaclav Nedorost
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4155
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 04:49. Заголовок: 94.St Louis Supernov..
94.St Louis Supernovae, C Jonas Enlund (Sibir Novosibirsk) ROUND 12 (Wednesday, October 17) 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, C Vaclav Nedorost (Donbass Donetsk) 106.Gazmyas, 9:00 107.Panki, 9:15 108.Northern Steelmakers, 9:30 ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, 9:30 110.Panki, 9:45 111.Gazmyas, 10:00 112.St Louis Supernovae, 22:00 113.Boston Brothers, 22:06 114.Dynamo St Louis, 22:12 115.LR Tyumen, 22:18 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
mitin
|
| |
Сообщение: 531
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 09:01. Заголовок: Бумагин и Лемтюгов. ..
Бумагин и Лемтюгов. Оба правые
| |
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1037
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 12:13. Заголовок: Dmitry Kalinin Artyo..
Dmitry Kalinin Anton But
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4156
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 15:07. Заголовок: ROUND 12 100.Rigas ..
ROUND 12 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, C Vaclav Nedorost (Donbass Donetsk) 106.Gazmyas, RW Alexander Bumagin (Metallurg Novokuznetsk) 107.Panki, D Dmitry Kalinin (SKA St Petersburg) 108.Northern Steelmakers, ??? ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, ??? 110.Panki, LW Anton But (Yugra Khanty Mansiysk) 111.Gazmyas, RW Nikolai Lemtyugov (Atlant Moscow Region) 112.St Louis Supernovae, 22:00 113.Boston Brothers, 22:06 114.Dynamo St Louis, 22:12 115.LR Tyumen, 22:18 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 46
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:06. Заголовок: LW Danis Zaripov AKB..
LW Danis Zaripov AKB
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4157
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:06. Заголовок: LW Alex Frolov AVA..
LW Alex Frolov AVA
| |
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 219
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:08. Заголовок: 108.A lexander Frolo..
108.A lexander Frolov 109. Джо Павелски (динамо Минск)
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4158
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:08. Заголовок: ROUND 12 100.Rigas..
ROUND 12 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, C Vaclav Nedorost (Donbass Donetsk) 106.Gazmyas, RW Alexander Bumagin (Metallurg Novokuznetsk) 107.Panki, D Dmitry Kalinin (SKA St Petersburg) 108.Northern Steelmakers, ??? ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, ??? 110.Panki, LW Anton But (Yugra Khanty Mansiysk) 111.Gazmyas, RW Nikolai Lemtyugov (Atlant Moscow Region) 112.St Louis Supernovae, ??? 113.Boston Brothers, LW Danis Zaripov (Ak Bars Kazan) 114.Dynamo St Louis, LW Alexander Frolov (Avangard Omsk Region) 115.LR Tyumen, 22:18 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4159
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:09. Заголовок: BubbleBass пишет: 1..
BubbleBass пишет: Я его только что взял.
| |
|
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 220
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:09. Заголовок: Неприятно конечно но..
Неприятно конечно но чей все таки Фролов?
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4160
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:10. Заголовок: ROUND 12 100.Rigas..
ROUND 12 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, C Vaclav Nedorost (Donbass Donetsk) 106.Gazmyas, RW Alexander Bumagin (Metallurg Novokuznetsk) 107.Panki, D Dmitry Kalinin (SKA St Petersburg) 108.Northern Steelmakers, C Joe Pavelski (Dynamo Minsk) ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, ??? 110.Panki, LW Anton But (Yugra Khanty Mansiysk) 111.Gazmyas, RW Nikolai Lemtyugov (Atlant Moscow Region) 112.St Louis Supernovae, ??? 113.Boston Brothers, LW Danis Zaripov (Ak Bars Kazan) 114.Dynamo St Louis, LW Alexander Frolov (Avangard Omsk Region) 115.LR Tyumen, 22:18 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4161
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:10. Заголовок: BubbleBass пишет: Н..
BubbleBass пишет: цитата: | Неприятно конечно но чей все таки Фролов? |
| В смысле чей? Мой и Авангарда.
| |
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 13
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:12. Заголовок: Ryan McDonagh D..
Ryan McDonagh D
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4162
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:13. Заголовок: ROUND 12 100.Rigas..
ROUND 12 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, C Vaclav Nedorost (Donbass Donetsk) 106.Gazmyas, RW Alexander Bumagin (Metallurg Novokuznetsk) 107.Panki, D Dmitry Kalinin (SKA St Petersburg) 108.Northern Steelmakers, C Joe Pavelski (Dynamo Minsk) ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, ??? 110.Panki, LW Anton But (Yugra Khanty Mansiysk) 111.Gazmyas, RW Nikolai Lemtyugov (Atlant Moscow Region) 112.St Louis Supernovae, ??? 113.Boston Brothers, LW Danis Zaripov (Ak Bars Kazan) 114.Dynamo St Louis, LW Alexander Frolov (Avangard Omsk Region) 115.LR Tyumen, D Ryan McDonagh (Barys Astana) 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 221
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:15. Заголовок: 109. Martins Karsums..
109. Martins Karsums
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4163
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:16. Заголовок: ROUND 12 100.Rigas..
ROUND 12 100.Rigas Skorpioni, D Arturs Kulda (Sibir Novosibirsk) 101.MegaLada, D Alexander Guskov (Lokomotiv Yaroslavl) 102.LR Tyumen, C Jiri Hudler (Lev Prague) 103.Dynamo St Louis, D Kirill Koltsov (Salavat Yulayev Ufa) 104.Boston Brothers, G Ilya Ezhov (SKA St Petersburg) 105.St Louis Supernovae, C Vaclav Nedorost (Donbass Donetsk) 106.Gazmyas, RW Alexander Bumagin (Metallurg Novokuznetsk) 107.Panki, D Dmitry Kalinin (SKA St Petersburg) 108.Northern Steelmakers, C Joe Pavelski (Dynamo Minsk) ROUND 13 (Wednesday, October 17) 109.Northern Steelmakers, RW Martins Karsums (Dinamo Riga) 110.Panki, LW Anton But (Yugra Khanty Mansiysk) 111.Gazmyas, RW Nikolai Lemtyugov (Atlant Moscow Region) 112.St Louis Supernovae, ??? 113.Boston Brothers, LW Danis Zaripov (Ak Bars Kazan) 114.Dynamo St Louis, LW Alexander Frolov (Avangard Omsk Region) 115.LR Tyumen, D Ryan McDonagh (Barys Astana) 116.MegaLada, 22:24 117.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 14 (Wednesday, October 17 - Thursday, October 18) 118.Rigas Skorpioni, 22:30 119.MegaLada, 22:36 120.LR Tyumen, 22:42 121.Dynamo St Louis, 22:48 122.Boston Brothers, 22:54 123.St Louis Supernovae, 23:00 124.Gazmyas, 9:00 125.Panki, 9:15 126.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 289
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:17. Заголовок: Эхх...увели двоих из..
Эхх...увели двоих троих ! из списка...
| |
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 290
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 17.10.12 21:19. Заголовок: 116.MegaLada, Niko K..
116.MegaLada, Niko Kapanen, С
| |
|
Ответов - 28
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|