Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4121
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 06:30. Заголовок: 6-8 РАУНДЫ (14 октября)
ROUND 6 (Saturday, October 13 - Sunday, October 14) 46.Rigas Skorpioni, C Petri Kontiola (Traktor Chelyabinsk) 47.MegaLada, RW Igor Mirnov (Salavat Yulayev Ufa) 48.LR Tyumen, LW Miroslav Satan (Slovan Bratislava) 49.Dynamo St Louis, LW Viktor Tikhonov (SKA St Petersburg) 50.Boston Brothers, LW Alexander Popov (Avangard Omsk Region) 51.St Louis Supernovae, 23:00 52.Gazmyas, 9:00 53.Panki, 9:15 54.Northern Steelmakers, 9:30 ROUND 7 (Sunday, October 14) 55.Northern Steelmakers, 9:30 56.Panki, 9:45 57.Gazmyas, 10:00 58.St Louis Supernovae, 22:00 59.Boston Brothers, 22:06 60.Dynamo St Louis, 22:12 61.LR Tyumen, 22:18 62.MegaLada, 22:24 63.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 8 (Sunday, October 14 - Monday, October 15) 64.Rigas Skorpioni, 22:30 65.MegaLada, 22:36 66.LR Tyumen, 22:42 67.Dynamo St Louis, 22:48 68.Boston Brothers, 22:54 69.St Louis Supernovae, 23:00 70.Gazmyas, 9:00 71.Panki, 9:15 72.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Ответов - 17
[только новые]
|
|
philja
|
| |
Сообщение: 1005
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 06:56. Заголовок: Tomas Zaborsky..
Tomas Zaborsky
|
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1033
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 12:55. Заголовок: терещенко в центр, и..
терещенко в центр, и костицын андрей
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4122
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 16:57. Заголовок: ROUND 6 46.Rigas Sk..
ROUND 6 46.Rigas Skorpioni, C Petri Kontiola (Traktor Chelyabinsk) 47.MegaLada, RW Igor Mirnov (Salavat Yulayev Ufa) 48.LR Tyumen, LW Miroslav Satan (Slovan Bratislava) 49.Dynamo St Louis, LW Viktor Tikhonov (SKA St Petersburg) 50.Boston Brothers, LW Alexander Popov (Avangard Omsk Region) 51.St Louis Supernovae, LW Tomas Zaborsky (Avangard Omsk Region) 52.Gazmyas, ??? 53.Panki, C Alexei Tereshchenko (Ak Bars Kazan) 54.Northern Steelmakers, ??? ROUND 7 (Sunday, October 14) 55.Northern Steelmakers, ??? 56.Panki, RW Andrei Kostitsyn (Traktor Chelyabinsk) 57.Gazmyas, 10:00 58.St Louis Supernovae, 22:00 59.Boston Brothers, 22:06 60.Dynamo St Louis, 22:12 61.LR Tyumen, 22:18 62.MegaLada, 22:24 63.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 8 (Sunday, October 14 - Monday, October 15) 64.Rigas Skorpioni, 22:30 65.MegaLada, 22:36 66.LR Tyumen, 22:42 67.Dynamo St Louis, 22:48 68.Boston Brothers, 22:54 69.St Louis Supernovae, 23:00 70.Gazmyas, 9:00 71.Panki, 9:15 72.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 216
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 17:11. Заголовок: 54. Evgeny Ketov rw..
54. Evgeny Ketov rw 55. Alexander Ryazantsev d Болеем за своих Пан меняй Кошечкина
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4123
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 17:13. Заголовок: ROUND 6 46.Rigas Sk..
ROUND 6 46.Rigas Skorpioni, C Petri Kontiola (Traktor Chelyabinsk) 47.MegaLada, RW Igor Mirnov (Salavat Yulayev Ufa) 48.LR Tyumen, LW Miroslav Satan (Slovan Bratislava) 49.Dynamo St Louis, LW Viktor Tikhonov (SKA St Petersburg) 50.Boston Brothers, LW Alexander Popov (Avangard Omsk Region) 51.St Louis Supernovae, LW Tomas Zaborsky (Avangard Omsk Region) 52.Gazmyas, ??? 53.Panki, C Alexei Tereshchenko (Ak Bars Kazan) 54.Northern Steelmakers, RW Evgeny Ketov (Severstal Cherepovets) ROUND 7 (Sunday, October 14) 55.Northern Steelmakers, D Alexander Ryazantsev (Severstal Cherepovets) 56.Panki, RW Andrei Kostitsyn (Traktor Chelyabinsk) 57.Gazmyas, 10:00 58.St Louis Supernovae, 22:00 59.Boston Brothers, 22:06 60.Dynamo St Louis, 22:12 61.LR Tyumen, 22:18 62.MegaLada, 22:24 63.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 8 (Sunday, October 14 - Monday, October 15) 64.Rigas Skorpioni, 22:30 65.MegaLada, 22:36 66.LR Tyumen, 22:42 67.Dynamo St Louis, 22:48 68.Boston Brothers, 22:54 69.St Louis Supernovae, 23:00 70.Gazmyas, 9:00 71.Panki, 9:15 72.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 40
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:09. Заголовок: C Tony Martensson SK..
C Tony Martensson SKA
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4124
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:10. Заголовок: C Koukal (Neftekhimi..
C Koukal (Neftekhimik)
|
|
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:15. Заголовок: Lubomir Visnovsky D..
Lubomir Visnovsky D
|
|
|
Zhora
|
| |
Сообщение: 75
Зарегистрирован: 05.01.10
Откуда: riga
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:30. Заголовок: 63. Randy Robitaille..
63. Randy Robitaille C MNK 64. Alexei Kalyuzhny LW LOK
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 281
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:38. Заголовок: 62.MegaLada, Marcel ..
62.MegaLada, Marcel Hossa LW 65.MegaLada, Vitaly Proshkin D
|
|
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:41. Заголовок: 66. Victor Hedman D ..
66. Victor Hedman D Bar
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4125
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:43. Заголовок: D Kousa (Torpedo) ..
D Kousa (Torpedo)
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 41
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 21:55. Заголовок: LW Michal Vondrka SL..
LW Michal Vondrka SLOVAN BRATISLAVA
|
|
|
mitin
|
| |
Сообщение: 524
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 23:04. Заголовок: Онджей Немец и Илья ..
Онджей Немец и Илья Никулин
|
|
|
phiilja
|
| |
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 11.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 23:04. Заголовок: 58.Nigel Dawes..
58.Nigel Dawes
|
|
|
phiilja
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 11.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 23:15. Заголовок: Stapleton tim
69. Tim stapleton
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4126
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 06:13. Заголовок: ROUND 6 46.Rigas Sk..
ROUND 6 46.Rigas Skorpioni, C Petri Kontiola (Traktor Chelyabinsk) 47.MegaLada, RW Igor Mirnov (Salavat Yulayev Ufa) 48.LR Tyumen, LW Miroslav Satan (Slovan Bratislava) 49.Dynamo St Louis, LW Viktor Tikhonov (SKA St Petersburg) 50.Boston Brothers, LW Alexander Popov (Avangard Omsk Region) 51.St Louis Supernovae, LW Tomas Zaborsky (Avangard Omsk Region) 52.Gazmyas, D Ondrej Nemec (Lev Prague) 53.Panki, C Alexei Tereshchenko (Ak Bars Kazan) 54.Northern Steelmakers, RW Evgeny Ketov (Severstal Cherepovets) ROUND 7 55.Northern Steelmakers, D Alexander Ryazantsev (Severstal Cherepovets) 56.Panki, RW Andrei Kostitsyn (Traktor Chelyabinsk) 57.Gazmyas, D Ilya Nikulin (Ak Bars Kazan) 58.St Louis Supernovae, LW Nigel Dawes (Barys Astana) 59.Boston Brothers, C Tony Martensson (SKA St Petersburg) 60.Dynamo St Louis, C Petr Koukal (Neftekhimik Nizhnekamsk) 61.LR Tyumen, D Lubomir Visnovsky (Slovan Bratislava) 62.MegaLada, LW Marcel Hossa (Lev Prague) 63.Rigas Skorpioni, C Randy Robitaille (Metallurg Novokuznetsk) ROUND 8 (Monday, October 15) 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, 9:00 71.Panki, 9:15 72.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
|