Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4109
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.10.12 05:54. Заголовок: 4-6 РАУНДЫ (13 октября) (и опоздавшие пики из 3 раунда)
22.St Louis Supernovae, ??? 26.MegaLada, ??? ROUND 4 (Friday, October 12 - Saturday, October 13) 28.Rigas Skorpioni, G Rastislav Stana (CSKA Moscow) 29.MegaLada, ??? 30.LR Tyumen, RW Alexander Syomin (Torpedo Nizhny Novgorod) 31.Dynamo St Louis, G Tomas Popperle (Lev Prague) 32.Boston Brothers, RW Nail Yakupov (Neftekhimik Nizhnekamsk) 33.St Louis Supernovae, 23:00 34.Gazmyas, 9:00 35.Panki, 9:15 36.Northern Steelmakers, 9:30 ROUND 5 (Saturday, October 13) 37.Northern Steelmakers, 9:30 38.Panki, 9:45 39.Gazmyas, 10:00 40.St Louis Supernovae, 22:00 41.Boston Brothers, 22:06 42.Dynamo St Louis, 22:12 43.LR Tyumen, 22:18 44.MegaLada, 22:24 45.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 6 (Saturday, October 13 - Sunday, October 14) 46.Rigas Skorpioni, 22:30 47.MegaLada, 22:36 48.LR Tyumen, 22:42 49.Dynamo St Louis, 22:48 50.Boston Brothers, 22:54 51.St Louis Supernovae, 23:00 52.Gazmyas, 9:00 53.Panki, 9:15 54.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Ответов - 32
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 277
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 15:41. Заголовок: Вася-это легенда......
Вася-это легенда....
|
|
|
Zhora
|
| |
Сообщение: 74
Зарегистрирован: 05.01.10
Откуда: riga
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 21:30. Заголовок: RENAT MAMASHEV( D) N..
RENAT MAMASHEV( D) NKH, PETRY KONTIOLA ( C )TRK
|
|
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 6
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 21:43. Заголовок: Miroslav Satan LW ..
Miroslav Satan LW
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4118
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.10.12 21:44. Заголовок: LW Tikhonov ska..
LW Tikhonov ska
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 39
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 21:54. Заголовок: LW Alexander Popov A..
LW Alexander Popov AVANGARD OMSK
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 278
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 22:11. Заголовок: Alexander Perezhogin..
Alexander Perezhogin
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 279
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 22:18. Заголовок: Igor Mirnov RW..
Igor Mirnov RW
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 280
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 22:18. Заголовок: Igor Mirnov RW..
Igor Mirnov RW
|
|
|
philja
|
| |
Сообщение: 1003
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 00:12. Заголовок: пишите номер пика, а..
пишите номер пика, а то не понятно
|
|
|
philja
|
| |
Сообщение: 1004
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 14.10.12 00:13. Заголовок: 50 номер уже взял ил..
50 номер уже взял или нет?
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4119
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 02:35. Заголовок: philja пишет: 50 но..
philja пишет: цитата: | 50 номер уже взял или нет? |
| Да, выбирай.
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4120
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 14.10.12 02:35. Заголовок: ROUND 4 28.Rigas Sk..
ROUND 4 28.Rigas Skorpioni, G Rastislav Stana (CSKA Moscow) 29.MegaLada, RW Jakub Voracek (Lev Prague) 30.LR Tyumen, RW Alexander Syomin (Torpedo Nizhny Novgorod) 31.Dynamo St Louis, G Tomas Popperle (Lev Prague) 32.Boston Brothers, RW Nail Yakupov (Neftekhimik Nizhnekamsk) 33.St Louis Supernovae, G Pekka Rinne (Dynamo Minsk) 34.Gazmyas, LW Nikolai Kulemin (Metallurg Magnitogorsk) 35.Panki, G Vasily Koshechkin (Severstal Cherepovets) 36.Northern Steelmakers, LW Martin Thornberg (Torpedo Nizhny Novgorod) ROUND 5 37.Northern Steelmakers, D Staffan Kronwall (Lokomotiv Yaroslavl) 38.Panki, D Evgeny Medvedev (Ak Bars Kazan) 39.Gazmyas, RW Sergei Kostitsyn (Avangard Omsk Region) 40.St Louis Supernovae, RW Jakub Petruzalek (Amur Khabarovsk) 41.Boston Brothers, D Alexei Yemelin (Ak Bars Kazan) 42.Dynamo St Louis, RW Mikhail Varnakov (Torpedo Nizhny Novgorod) 43.LR Tyumen, G Ilya Bryzgalov (CSKA Moscow) 44.MegaLada, RW Alexander Perezhogin (Avangard Omsk Region) 45.Rigas Skorpioni, D Renat Mamashev (Neftekhimik Nizhnekamsk) ROUND 6 (Saturday, October 13 - Sunday, October 14) 46.Rigas Skorpioni, C Petri Kontiola (Traktor Chelyabinsk) 47.MegaLada, RW Igor Mirnov (Salavat Yulayev Ufa) 48.LR Tyumen, LW Miroslav Satan (Slovan Bratislava) 49.Dynamo St Louis, LW Viktor Tikhonov (SKA St Petersburg) 50.Boston Brothers, LW Alexander Popov (Avangard Omsk Region) 51.St Louis Supernovae, 23:00 52.Gazmyas, 9:00 53.Panki, 9:15 54.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Ответов - 32
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|