Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4092
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 11.10.12 15:27. Заголовок: 2-4 РАУНДЫ (12 октября)
ROUND 2 (Friday, October 12) 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeremenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, 9:30 ROUND 3 (Friday, October 12) 19.Northern Steelmakers, 9:30 20.Panki, 9:45 21.Gazmyas, 10:00 22.St Louis Supernovae, 22:00 23.Boston Brothers, 22:06 24.Dynamo St Louis, 22:12 25.LR Tyumen, 22:18 26.MegaLada, 22:24 27.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 4 (Friday, October 12 - Saturday, October 13) 28.Rigas Skorpioni, 22:30 29.MegaLada, 22:36 30.LR Tyumen, 22:42 31.Dynamo St Louis, 22:48 32.Boston Brothers, 22:54 33.St Louis Supernovae, 23:00 34.Gazmyas, 9:00 35.Panki, 9:15 36.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Ответов - 36
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:43. Заголовок: Alexander Semin LW(T..
Alexander Semin LW(TOR)
|
|
|
Zhora
|
| |
Сообщение: 73
Зарегистрирован: 05.01.10
Откуда: riga
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:44. Заголовок: PUSTJ BUDET C..
PUSTJ BUDET C
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4102
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:44. Заголовок: Убедительная просьба..
Убедительная просьба коллегам -- выбирая форварда с неконкретным амплуа, НЕМЕДЛЕННО указывайте это амплуа!!!
|
|
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:44. Заголовок: Alexander Semin LW T..
Alexander Semin LW TOR
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4103
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:44. Заголовок: G TOMAS POPPERLE (Le..
G TOMAS POPPERLE (Lev)
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4104
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:45. Заголовок: Alexrus пишет: Alex..
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4105
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:47. Заголовок: ROUND 2 10.Rigas S..
ROUND 2 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeryomenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, G Karri Ramo (Avangard Omsk Region) ROUND 3 19.Northern Steelmakers, LW Vadim Shipachyov (Severstal Cherepovets) 20.Panki, D Sergei Gonchar (Metallurg Magnitogorsk) 21.Gazmyas, G Sergei Bobrovsky (SKA St Petersburg) 22.St Louis Supernovae, ??? 23.Boston Brothers, ??? 24.Dynamo St Louis, G Semyon Varlamov (Lokomotiv Yaroslavl) 25.LR Tyumen, C Jori Lehtera (Sibir Novosibirsk) 26.MegaLada, ??? 27.Rigas Skorpioni, C Dmitry Makarov (Torpedo Nizhny Novgorod) ROUND 4 (Friday, October 12 - Saturday, October 13) 28.Rigas Skorpioni, G Rastislav Stana (CSKA Moscow) 29.MegaLada, ??? 30.LR Tyumen, RW Alexander Semin (Torpedo Nizhny Novgorod) 31.Dynamo St Louis, G Tomas Popperle (Lev Prague) 32.Boston Brothers, 22:54 33.St Louis Supernovae, 23:00 34.Gazmyas, 9:00 35.Panki, 9:15 36.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 4
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:48. Заголовок: ok RW..
ok RW
|
|
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 37
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 12.10.12 21:56. Заголовок: Морозов АК барс Якуп..
Морозов АК барс Якупов нефтехтмик. .... Блин.... Гребаный пьяный преф)))
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4106
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 12.10.12 22:02. Заголовок: ROUND 2 10.Rigas S..
ROUND 2 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeryomenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, G Karri Ramo (Avangard Omsk Region) ROUND 3 19.Northern Steelmakers, LW Vadim Shipachyov (Severstal Cherepovets) 20.Panki, D Sergei Gonchar (Metallurg Magnitogorsk) 21.Gazmyas, G Sergei Bobrovsky (SKA St Petersburg) 22.St Louis Supernovae, ??? 23.Boston Brothers, RW Alexei Morozov (Ak Bars Kazan) 24.Dynamo St Louis, G Semyon Varlamov (Lokomotiv Yaroslavl) 25.LR Tyumen, C Jori Lehtera (Sibir Novosibirsk) 26.MegaLada, ??? 27.Rigas Skorpioni, C Dmitry Makarov (Torpedo Nizhny Novgorod) ROUND 4 (Friday, October 12 - Saturday, October 13) 28.Rigas Skorpioni, G Rastislav Stana (CSKA Moscow) 29.MegaLada, ??? 30.LR Tyumen, RW Alexander Semin (Torpedo Nizhny Novgorod) 31.Dynamo St Louis, G Tomas Popperle (Lev Prague) 32.Boston Brothers, RW Nail Yakupov (Neftekhimik Nizhnekamsk) 33.St Louis Supernovae, 23:00 34.Gazmyas, 9:00 35.Panki, 9:15 36.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
mitin
|
| |
Сообщение: 520
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 02:16. Заголовок: Блин... Тоже что ли ..
Блин... Тоже что ли быкануть? Какого пальца не выбирают люди??? Передрафтуем!!!!
|
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4107
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.10.12 03:11. Заголовок: mitin пишет: Блин....
mitin пишет: цитата: | Блин... Тоже что ли быкануть? Какого пальца не выбирают люди??? Передрафтуем!!!! |
| Пояснение для тех, кто не играет в ЭХЛ -- это Саня пародирует одного из менеджеров ЭХЛ, который в знак протеста против пары опозданий на драфте вообще перестал выбирать, и теперь сетует, что его состав никуда не годится.
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4108
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.10.12 03:11. Заголовок: ROUND 2 10.Rigas Sk..
ROUND 2 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeryomenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, G Karri Ramo (Avangard Omsk Region) ROUND 3 19.Northern Steelmakers, LW Vadim Shipachyov (Severstal Cherepovets) 20.Panki, D Sergei Gonchar (Metallurg Magnitogorsk) 21.Gazmyas, G Sergei Bobrovsky (SKA St Petersburg) 22.St Louis Supernovae, ??? 23.Boston Brothers, RW Alexei Morozov (Ak Bars Kazan) 24.Dynamo St Louis, G Semyon Varlamov (Lokomotiv Yaroslavl) 25.LR Tyumen, C Jori Lehtera (Sibir Novosibirsk) 26.MegaLada, ??? 27.Rigas Skorpioni, C Dmitry Makarov (Torpedo Nizhny Novgorod) ROUND 4 (Friday, October 12 - Saturday, October 13) 28.Rigas Skorpioni, G Rastislav Stana (CSKA Moscow) 29.MegaLada, ??? 30.LR Tyumen, RW Alexander Syomin (Torpedo Nizhny Novgorod) 31.Dynamo St Louis, G Tomas Popperle (Lev Prague) 32.Boston Brothers, RW Nail Yakupov (Neftekhimik Nizhnekamsk) 33.St Louis Supernovae, 23:00 34.Gazmyas, 9:00 35.Panki, 9:15 36.Northern Steelmakers, 9:30
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 273
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 12:36. Заголовок: Сорри...забухал...ок..
Сорри...забухал...оказался вне зоны интернета;) где-то в оффшоре;) щас выберу...
|
|
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 274
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 13.10.12 13:01. Заголовок: Cal O Reilly C Jakub..
Cal O Reilly C Jakub Voracek RW
|
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4113
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 13.10.12 13:47. Заголовок: ROUND 2 10.Rigas Sk..
ROUND 2 10.Rigas Skorpioni, G Jeff Glass (Sibir Novosibirsk) 11.MegaLada, C Pavel Datsyuk (CSKA Moscow) 12.LR Tyumen, G Alexander Yeryomenko (Dynamo Moscow) 13.Dynamo St Louis, D Kevin Dallman (SKA St Petersburg) 14.Boston Brothers, G Konstantin Barulin (Ak Bars Kazan) 15.St Louis Supernovae, D Zdeno Chara (Lev Prague) 16.Gazmyas, G Ari Ahonen (Metallurg Magnitogorsk) 17.Panki, LW Patrick Thoresen (SKA St Petersburg) 18.Northern Steelmakers, G Karri Ramo (Avangard Omsk Region) ROUND 3 19.Northern Steelmakers, LW Vadim Shipachyov (Severstal Cherepovets) 20.Panki, D Sergei Gonchar (Metallurg Magnitogorsk) 21.Gazmyas, G Sergei Bobrovsky (SKA St Petersburg) 22.St Louis Supernovae, RW Nikolai Zherdev (Atlant Moscow Region) 23.Boston Brothers, RW Alexei Morozov (Ak Bars Kazan) 24.Dynamo St Louis, G Semyon Varlamov (Lokomotiv Yaroslavl) 25.LR Tyumen, C Jori Lehtera (Sibir Novosibirsk) 26.MegaLada, C Cal O Reilly (Metallurg Magnitogorsk) 27.Rigas Skorpioni, C Dmitry Makarov (Torpedo Nizhny Novgorod) ROUND 4 28.Rigas Skorpioni, G Rastislav Stana (CSKA Moscow) 29.MegaLada, RW Jakub Voracek (Lev Prague) 30.LR Tyumen, RW Alexander Syomin (Torpedo Nizhny Novgorod) 31.Dynamo St Louis, G Tomas Popperle (Lev Prague) 32.Boston Brothers, RW Nail Yakupov (Neftekhimik Nizhnekamsk) 33.St Louis Supernovae, G Pekka Rinne (Dynamo Minsk) 34.Gazmyas, LW Nikolai Kulemin (Metallurg Magnitogorsk) 35.Panki, G Vasily Koshechkin (Severstal Cherepovets) 36.Northern Steelmakers, LW Martin Thornberg (Torpedo Nizhny Novgorod)
|
|
|
Ответов - 36
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|