Автор | Сообщение |
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4127
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 06:14. Заголовок: 8-10 РАУНДЫ (15 октября)
ROUND 8 (Monday, October 15) 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, 9:00 71.Panki, 9:15 72.Northern Steelmakers, 9:30 ROUND 9 (Monday, October 15) 73.Northern Steelmakers, 9:30 74.Panki, 9:45 75.Gazmyas, 10:00 76.St Louis Supernovae, 22:00 77.Boston Brothers, 22:06 78.Dynamo St Louis, 22:12 79.LR Tyumen, 22:18 80.MegaLada, 22:24 81.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, 22:30 83.MegaLada, 22:36 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Ответов - 26
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
PanGM
|
| |
Сообщение: 1034
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 09:20. Заголовок: Alexander Korolyuk, ..
Alexander Korolyuk, Jakub Klepis
| |
|
mitin
|
| |
Сообщение: 525
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 09:45. Заголовок: Nikita Filatov, Yury..
Nikita Filatov, Yury Trubachyov
| |
|
BubbleBass
|
| |
Сообщение: 217
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 16:54. Заголовок: Evgeny Dadonov rw Ja..
Evgeny Dadonov rw Jan Bulis c
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4128
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 17:41. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 (Monday, October 15) 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, 22:00 77.Boston Brothers, 22:06 78.Dynamo St Louis, 22:12 79.LR Tyumen, 22:18 80.MegaLada, 22:24 81.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, 22:30 83.MegaLada, 22:36 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 42
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:07. Заголовок: G Ivan Kasutin VIT ..
G Ivan Kasutin VIT
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4129
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:08. Заголовок: D ANTON BELOV (Avang..
D ANTON BELOV (Avangard)
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4130
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:08. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 (Monday, October 15) 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, 22:18 80.MegaLada, 22:24 81.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, 22:30 83.MegaLada, 22:36 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:09. Заголовок: Bochenski rw bar..
Bochenski rw bar
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4131
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:10. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 (Monday, October 15) 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, RW Brandon Bochenski (Barys Astana) 80.MegaLada, 22:24 81.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, 22:30 83.MegaLada, 22:36 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 282
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:21. Заголовок: Iiro Tarkki G..
Iiro Tarkki G
| |
|
Zhora
|
| |
Сообщение: 76
Зарегистрирован: 05.01.10
Откуда: riga
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:28. Заголовок: JARKKO IMMONEN (C) A..
JARKKO IMMONEN (C) AKB, YEGOR AVERIN W (RW) LOK
| |
|
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4132
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:28. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 (Monday, October 15) 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, RW Brandon Bochenski (Barys Astana) 80.MegaLada, G Iiro Tarkki (Salavat Yulayev Ufa) 81.Rigas Skorpioni, 22:30 ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, 22:30 83.MegaLada, 22:36 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4133
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:29. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, RW Brandon Bochenski (Barys Astana) 80.MegaLada, G Iiro Tarkki (Salavat Yulayev Ufa) 81.Rigas Skorpioni, C Jarkko Immonen (Ak Bars Kazan) ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, RW Yegor Averin (Lokomotiv Yaroslavl) 83.MegaLada, 22:36 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Frozen
|
| |
Сообщение: 283
Зарегистрирован: 15.08.07
Откуда: Тольятти
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:35. Заголовок: Maxim Yakutsenya LW..
Maxim Yakutsenya LW
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4134
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:37. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, RW Brandon Bochenski (Barys Astana) 80.MegaLada, G Iiro Tarkki (Salavat Yulayev Ufa) 81.Rigas Skorpioni, C Jarkko Immonen (Ak Bars Kazan) ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, RW Yegor Averin (Lokomotiv Yaroslavl) 83.MegaLada, LW Maxim Yakutsenya (Traktor Chelyabinsk) 84.LR Tyumen, 22:42 85.Dynamo St Louis, 22:48 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4135
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:48. Заголовок: C MIKHAIL GRABOVSKI ..
C MIKHAIL GRABOVSKI (CSKA)
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4136
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:48. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, RW Brandon Bochenski (Barys Astana) 80.MegaLada, G Iiro Tarkki (Salavat Yulayev Ufa) 81.Rigas Skorpioni, C Jarkko Immonen (Ak Bars Kazan) ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, RW Yegor Averin (Lokomotiv Yaroslavl) 83.MegaLada, LW Maxim Yakutsenya (Traktor Chelyabinsk) 84.LR Tyumen, ??? 85.Dynamo St Louis, C Mikhail Grabovski (CSKA Moscow) 86.Boston Brothers, 22:54 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Alexrus
|
| |
Сообщение: 10
Зарегистрирован: 10.10.12
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:51. Заголовок: Igor Grigorenko LW C..
Igor Grigorenko LW CSKA
| |
|
Сheevers
|
| |
Сообщение: 43
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 15.10.12 21:54. Заголовок: D Yakov Rylov CSKA ..
D Yakov Rylov CSKA
| |
|
Pasha
|
| администратор
|
Сообщение: 4137
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
|
|
Отправлено: 15.10.12 22:06. Заголовок: ROUND 8 64.Rigas S..
ROUND 8 64.Rigas Skorpioni, LW Alexei Kalyuzhny (Lokomotiv Yaroslavl) 65.MegaLada, D Vitaly Proshkin (Salavat Yulayev Ufa) 66.LR Tyumen, D Victor Hedman (Barys Astana) 67.Dynamo St Louis, D Mikko Kousa (Torpedo Nizhny Novgorod) 68.Boston Brothers, LW Michal Vondrka (Slovan Bratislava) 69.St Louis Supernovae, RW Tim Stapleton (Dynamo Minsk) 70.Gazmyas, LW Nikita Filatov (Salavat Yulayev Ufa) 71.Panki, RW Alexander Korolyuk (Vityaz Chekhov) 72.Northern Steelmakers, RW Evgeny Dadonov (Donbass Donetsk) ROUND 9 73.Northern Steelmakers, C Jan Bulis (Traktor Chelyabinsk) 74.Panki, C Jakub Klepis (Lev Prague) 75.Gazmyas, C Yuri Trubachev (Salavat Yulayev) 76.St Louis Supernovae, ??? 77.Boston Brothers, G Ivan Kasutin (Vityaz Chekhov) 78.Dynamo St Louis, D Anton Belov (Avangard Omsk Region) 79.LR Tyumen, RW Brandon Bochenski (Barys Astana) 80.MegaLada, G Iiro Tarkki (Salavat Yulayev Ufa) 81.Rigas Skorpioni, C Jarkko Immonen (Ak Bars Kazan) ROUND 10 (Monday, October 15 - Tuesday, October 16) 82.Rigas Skorpioni, RW Yegor Averin (Lokomotiv Yaroslavl) 83.MegaLada, LW Maxim Yakutsenya (Traktor Chelyabinsk) 84.LR Tyumen, LW Igor Grigorenko (CSKA Moscow) 85.Dynamo St Louis, C Mikhail Grabovski (CSKA Moscow) 86.Boston Brothers, D Yakov Rylov (CSKA Moscow) 87.St Louis Supernovae, 23:00 88.Gazmyas, 9:00 89.Panki, 9:15 90.Northern Steelmakers, 9:30
| |
|
Ответов - 26
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|