1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, ??? 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, 15:33 8.St Petersburg Seahawks, 15:36
Отправлено: 14.05.13 14:41. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, ??? 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2 (Tuesday, May 14)
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, 15:45 12.Red-White Vampires, 15:48 13.Panki, 15:51 14.Gazmyas, 15:54 15.Krakow Santa Claws, 15:57 16.St Petersburg Seahawks, 16:00
Отправлено: 14.05.13 14:47. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, ??? 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2 (Tuesday, May 14)
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, 15:48 13.Panki, 15:51 14.Gazmyas, 15:54 15.Krakow Santa Claws, 15:57 16.St Petersburg Seahawks, 16:00
Отправлено: 14.05.13 14:55. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, ??? 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2 (Tuesday, May 14)
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, ??? 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, 15:57 16.St Petersburg Seahawks, 16:00
Отправлено: 14.05.13 14:58. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, C G.Nyquist (DET) 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2 (Tuesday, May 14)
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, C G.Campbell (BOS) 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, 15:57 16.St Petersburg Seahawks, 16:00
Отправлено: 14.05.13 15:04. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, C G.Nyquist (DET) 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, C G.Campbell (BOS) 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, ??? 16.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 3 (Tuesday, May 14)
17.Railway Monsters, D J.Braun (SAN) 18.St Louis Libertarians, D A.Martinez (LOS) 19.Northern Steelmakers, 16:09 20.Red-White Vampires, 16:12 21.Panki, 16:15 22.Gazmyas, 16:18 23.Krakow Santa Claws, 16:21 24.St Petersburg Seahawks, 16:24
Отправлено: 14.05.13 15:14. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, C G.Nyquist (DET) 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, C G.Campbell (BOS) 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, ??? 16.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 3 (Tuesday, May 14)
17.Railway Monsters, D J.Braun (SAN) 18.St Louis Libertarians, D A.Martinez (LOS) 19.Northern Steelmakers, D M.Bartkowski (BOS) 20.Red-White Vampires, D S.Hannan (SAN) 21.Panki, 16:15 22.Gazmyas, 16:18 23.Krakow Santa Claws, 16:21 24.St Petersburg Seahawks, 16:24
Отправлено: 14.05.13 15:20. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, C G.Nyquist (DET) 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, C G.Campbell (BOS) 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, ??? 16.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 3 (Tuesday, May 14)
17.Railway Monsters, D J.Braun (SAN) 18.St Louis Libertarians, D A.Martinez (LOS) 19.Northern Steelmakers, D M.Bartkowski (BOS) 20.Red-White Vampires, D S.Hannan (SAN) 21.Panki, ??? 22.Gazmyas, C C.Fraser (LOS) 23.Krakow Santa Claws, 16:21 24.St Petersburg Seahawks, 16:24
Отправлено: 14.05.13 15:27. Заголовок: да Митин, сука, Фрэй..
да Митин, сука, Фрэйзера перехватил и я не глядя схватил первого попавшегося))))...да лоханулся...бывает...но Паша говорил можно хоть Бобби Халла брать
Отправлено: 14.05.13 15:36. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, C G.Nyquist (DET) 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, ??? 8.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, C G.Campbell (BOS) 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, ??? 16.St Petersburg Seahawks, ???
ROUND 3 (Tuesday, May 14)
17.Railway Monsters, D J.Braun (SAN) 18.St Louis Libertarians, D A.Martinez (LOS) 19.Northern Steelmakers, D M.Bartkowski (BOS) 20.Red-White Vampires, D S.Hannan (SAN) 21.Panki, D E.Gryba (OTT) 22.Gazmyas, C C.Fraser (LOS) 23.Krakow Santa Claws, ??? 24.St Petersburg Seahawks, 16:24
Отправлено: 15.05.13 05:57. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C T.Wingels (SAN) 2.St Louis Libertarians, D D.Murray (PIT) 3.Northern Steelmakers, W D.Carcillo (CHI) 4.Red-White Vampires, C G.Nyquist (DET) 5.Panki, W D.Dorsett (NYR) 6.Gazmyas, C J.Pageau (OTT) 7.Krakow Santa Claws, D K.Ellerby (LOS) 8.St Petersburg Seahawks, W T.Glass (PIT)
ROUND 2
9.Railway Monsters, D B.Smith (DET) 10.St Louis Libertarians, W M.Kassian (OTT) 11.Northern Steelmakers, W A.Burish (SAN) 12.Red-White Vampires, C G.Campbell (BOS) 13.Panki, C B.Boyle (NYR) 14.Gazmyas, C A.Desjardins (SAN) 15.Krakow Santa Claws, D S.Bickel (NYR) 16.St Petersburg Seahawks, C J.Vitale (PIT)
ROUND 3
17.Railway Monsters, D J.Braun (SAN) 18.St Louis Libertarians, D A.Martinez (LOS) 19.Northern Steelmakers, D M.Bartkowski (BOS) 20.Red-White Vampires, D S.Hannan (SAN) 21.Panki, D E.Gryba (OTT) 22.Gazmyas, C C.Fraser (LOS) 23.Krakow Santa Claws, C P.Regin (OTT) 24.St Petersburg Seahawks, C J.Nolan (LOS)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет