Отправлено: 15.05.14 07:53. Заголовок: ТРЕТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДРАФТ (начало -- суббота, 17 мая, 15:30 по московскому времени)
Поскольку и третий раунд в НХЛ начнется уже на следующий день после окончания второго, нам снова придется поторопиться. Третий дополнительный драфт начнется в 15:30 по московскому времени в субботу, 17 мая.
VHL PLAYOFFS 2014 -- SUPPLEMENTAL DRAFT NUMBER 3
ROUND 1 (Saturday, May 17)
1.Railway Monsters, 15:30 2.St Louis Libertarians, 15:40 3.Red Fighters, 15:50 4.Krakow Santa Claws, 16:00
ROUND 2 (Saturday, May 17)
5.Railway Monsters, 16:10 6.St Louis Libertarians, 16:20 7.Red Fighters, 16:30 8.Krakow Santa Claws, 16:40
ROUND 3 (Saturday, May 17)
9.Railway Monsters, 16:50 10.St Louis Libertarians, 17:00 11.Red Fighters, 17:10 12.Krakow Santa Claws, 17:20
Инфа об игроках для выбора на драфте будет размещена здесь после окончания второго раунда (где-то в 9:00 по московскому времени). Надеюсь, в матче Анахайм - Лос-Анджелес длинного овертайма не будет, а то и так остается шесть с половиной часов на подготовку (а мне ведь еще и спать надо!)
Отправлено: 17.05.14 15:18. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C B.Boyle (NYR) 2.St Louis Libertarians, W T.Pearson (LOS) 3.Red Fighters, D M.Weaver (MON) 4.Krakow Santa Claws, C P.Regin (CHI)
ROUND 2
5.Railway Monsters, D A.Stralman (NYR) 6.St Louis Libertarians, D K.Klein (NYR) 7.Red Fighters, W D.Dorsett (NYR) 8.Krakow Santa Claws, D J.Moore (NYR)
ROUND 3 (Saturday, May 17)
9.Railway Monsters, 16:50 10.St Louis Libertarians, 17:00 11.Red Fighters, 17:10 12.Krakow Santa Claws, 17:20
Отправлено: 17.05.14 15:21. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, C B.Boyle (NYR) 2.St Louis Libertarians, W T.Pearson (LOS) 3.Red Fighters, D M.Weaver (MON) 4.Krakow Santa Claws, C P.Regin (CHI)
ROUND 2
5.Railway Monsters, D A.Stralman (NYR) 6.St Louis Libertarians, D K.Klein (NYR) 7.Red Fighters, W D.Dorsett (NYR) 8.Krakow Santa Claws, D J.Moore (NYR)
ROUND 3 (Saturday, May 17)
9.Railway Monsters, C M.Handzus (CHI) 10.St Louis Libertarians, D N.Beaulieu (MON) 11.Red Fighters, 17:10 12.Krakow Santa Claws, 17:20
1.Railway Monsters, C B.Boyle (NYR) 2.St Louis Libertarians, W T.Pearson (LOS) 3.Red Fighters, D M.Weaver (MON) 4.Krakow Santa Claws, C P.Regin (CHI)
ROUND 2
5.Railway Monsters, D A.Stralman (NYR) 6.St Louis Libertarians, D K.Klein (NYR) 7.Red Fighters, W D.Dorsett (NYR) 8.Krakow Santa Claws, D J.Moore (NYR)
ROUND 3
9.Railway Monsters, C M.Handzus (CHI) 10.St Louis Libertarians, D N.Beaulieu (MON) 11.Red Fighters, D S.Brookbank (CHI) 12.Krakow Santa Claws, C J.Nordstrom (CHI)
Сергей, спасибо за помощь) почти все по моему списку, который я вчера сделала, но не отправила - уснула:)) только вот последний товарищ непонятный, но из того, что осталось особо, наверное, и не выберешь....пусть будет так:) еще раз спасибо!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет