Отправлено: 18.07.09 18:34. Заголовок: РАСПИСАНИЕ ИГР КРУТОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В СЕЗОНЕ 2009/10
Week 1 (October 1-6) -------------------- Team 1 - Team 14 Team 2 - Team 13 Team 3 - Team 12 Team 4 - Team 11 Team 5 - Team 10 Team 6 - Team 9 Team 7 - Team 8 Team 2 - Team 15
Week 2 (October 7-13) --------------------- Team 1 - Team 13 Team 2 - Team 12 Team 3 - Team 11 Team 4 - Team 10 Team 5 - Team 9 Team 6 - Team 8 Team 7 - Team 14 Team 4 - Team 15
Week 3 (October 14-20) ---------------------- Team 1 - Team 12 Team 2 - Team 11 Team 3 - Team 10 Team 4 - Team 9 Team 5 - Team 8 Team 6 - Team 7 Team 13 - Team 14 Team 7 - Team 15
Week 4 (October 21-27) ---------------------- Team 1 - Team 11 Team 2 - Team 10 Team 3 - Team 9 Team 4 - Team 8 Team 5 - Team 7 Team 6 - Team 14 Team 12 - Team 13 Team 12 - Team 15
Week 5 (October 28 - November 3) -------------------------------- Team 1 - Team 10 Team 2 - Team 9 Team 3 - Team 8 Team 4 - Team 7 Team 5 - Team 6 Team 11 - Team 13 Team 12 - Team 14 Team 8 - Team 15
Week 6 (November 4-10) ---------------------- Team 1 - Team 9 Team 2 - Team 8 Team 3 - Team 7 Team 4 - Team 6 Team 5 - Team 14 Team 10 - Team 13 Team 11 - Team 12 Team 11 - Team 15
Week 7 (November 11-17) ----------------------- Team 1 - Team 8 Team 2 - Team 7 Team 3 - Team 6 Team 4 - Team 5 Team 9 - Team 13 Team 10 - Team 12 Team 11 - Team 14 Team 13 - Team 15 Team 14 - Team 15
Week 8 (November 18-24) ----------------------- Team 1 - Team 7 Team 2 - Team 6 Team 3 - Team 5 Team 4 - Team 14 Team 8 - Team 13 Team 9 - Team 12 Team 10 - Team 11 Team 5 - Team 15
Week 9 (November 25 - December 1) --------------------------------- Team 1 - Team 6 Team 2 - Team 5 Team 3 - Team 4 Team 7 - Team 13 Team 8 - Team 12 Team 9 - Team 11 Team 10 - Team 14 Team 1 - Team 15
Week 10 (December 2-8) ---------------------- Team 1 - Team 5 Team 2 - Team 4 Team 3 - Team 14 Team 6 - Team 13 Team 7 - Team 12 Team 8 - Team 11 Team 9 - Team 10 Team 3 - Team 15
Week 11 (December 9-15) ----------------------- Team 1 - Team 4 Team 2 - Team 3 Team 5 - Team 13 Team 6 - Team 12 Team 7 - Team 11 Team 8 - Team 10 Team 9 - Team 14 Team 6 - Team 15
Week 12 (December 16-22) ------------------------ Team 1 - Team 3 Team 2 - Team 14 Team 4 - Team 13 Team 5 - Team 12 Team 6 - Team 11 Team 7 - Team 10 Team 8 - Team 9 Team 9 - Team 15
Week 13 (December 23-29) ------------------------ Team 1 - Team 2 Team 3 - Team 13 Team 4 - Team 12 Team 5 - Team 11 Team 6 - Team 10 Team 7 - Team 9 Team 8 - Team 14 Team 10 - Team 15
Week 14 (December 30 - January 5) --------------------------------- Team 1 - Team 14 Team 2 - Team 13 Team 3 - Team 12 Team 4 - Team 11 Team 5 - Team 10 Team 6 - Team 9 Team 7 - Team 8 Team 2 - Team 15
Week 15 (January 6-12) ---------------------- Team 1 - Team 13 Team 2 - Team 12 Team 3 - Team 11 Team 4 - Team 10 Team 5 - Team 9 Team 6 - Team 8 Team 7 - Team 14 Team 4 - Team 15
Week 16 (January 13-19) ----------------------- Team 1 - Team 12 Team 2 - Team 11 Team 3 - Team 10 Team 4 - Team 9 Team 5 - Team 8 Team 6 - Team 7 Team 13 - Team 14 Team 7 - Team 15
Week 17 (January 20-26) ----------------------- Team 1 - Team 11 Team 2 - Team 10 Team 3 - Team 9 Team 4 - Team 8 Team 5 - Team 7 Team 6 - Team 14 Team 12 - Team 13 Team 12 - Team 15
Week 18 (January 27 - February 2) --------------------------------- Team 1 - Team 10 Team 2 - Team 9 Team 3 - Team 8 Team 4 - Team 7 Team 5 - Team 6 Team 11 - Team 13 Team 12 - Team 14 Team 8 - Team 15
Week 19 (February 3-9) ---------------------- Team 1 - Team 9 Team 2 - Team 8 Team 3 - Team 7 Team 4 - Team 6 Team 5 - Team 14 Team 10 - Team 13 Team 11 - Team 12 Team 11 - Team 15
Week 20 (February 10-14) ------------------------ Team 1 - Team 8 Team 2 - Team 7 Team 3 - Team 6 Team 4 - Team 5 Team 9 - Team 13 Team 10 - Team 12 Team 11 - Team 14 Team 13 - Team 15 Team 14 - Team 15
Week 21 (March 1-9) ------------------- Team 1 - Team 7 Team 2 - Team 6 Team 3 - Team 5 Team 4 - Team 14 Team 8 - Team 13 Team 9 - Team 12 Team 10 - Team 11 Team 5 - Team 15
Week 22 (March 10-16) --------------------- Team 1 - Team 6 Team 2 - Team 5 Team 3 - Team 4 Team 7 - Team 13 Team 8 - Team 12 Team 9 - Team 11 Team 10 - Team 14 Team 1 - Team 15
Week 23 (March 17-23) --------------------- Team 1 - Team 5 Team 2 - Team 4 Team 3 - Team 14 Team 6 - Team 13 Team 7 - Team 12 Team 8 - Team 11 Team 9 - Team 10 Team 3 - Team 15
Week 24 (March 24-30) --------------------- Team 1 - Team 4 Team 2 - Team 3 Team 5 - Team 13 Team 6 - Team 12 Team 7 - Team 11 Team 8 - Team 10 Team 9 - Team 14 Team 6 - Team 15
Week 25 (March 31 - April 6) ---------------------------- Team 1 - Team 3 Team 2 - Team 14 Team 4 - Team 13 Team 5 - Team 12 Team 6 - Team 11 Team 7 - Team 10 Team 8 - Team 9 Team 9 - Team 15
Week 26 (April 7-11) -------------------- Team 1 - Team 2 Team 3 - Team 13 Team 4 - Team 12 Team 5 - Team 11 Team 6 - Team 10 Team 7 - Team 9 Team 8 - Team 14 Team 10 - Team 15
Отправлено: 18.07.09 18:45. Заголовок: Теперь берём несколь..
Теперь берём несколько футбольных матчей (в заранее оговоренном порядке). Нас интересуют первые четырнадцать голов, которые будут забиты в этих матчах. Сперва берём (в хронологическом порядке) все голы, забитые в первом матче, потом все голы, забитые во втором... и так, пока не наберётся четырнадцать голов.
Нас интересует именно минута, на которой будет забит каждый из голов.
Берём первый гол. Смотрим на минуту, на которой он забит. Проверяем, у какой из команд (см. список выше) есть это число. Именно эта команда получит номер 1.
(ПРИМЕР: Допустим, первый гол забит на 8-й минуте. Число 8 принадлежит клубу "Red Fighters". Значит, именно "Red Fighters" получают номер 1).
Дальше берём второй гол, смотрим на минуту, проверяем, у какой из команд это число, даём этой команде номер 2.
И так далее. После четынадцати голов все номера с 1 до 14 будут разобраны. Оставшаяся команда получит номер 15.
Разумеется, по ходу пьесы наверняка возникнет ситуация, когда очередной номер достанется команде, которая уже получила какой-либо номер ранее. Что ж, в таком случае мы просто передадим номер следующей в списке команде, у которой номера ещё нет (если список закончится, мы перейдём к его началу).
(ПРИМЕР: Допустим, первые четыре гола были забиты на 8-й, 18-й, 30-й и 44-й минутах. Стало быть, номер 1 достался "Файтерам", номер 2 -- "Лефкосии", номер 3 -- "Воркуте", и номер 4 -- "Тольятти".
И вот пятый гол забит на 59-й минуте. Номер 5 достаётся "Тольятти"... но у него уже номер есть. Тогда идём по списку дальше... но и "Воркута" уже обладает номером. Список закончен, переходим в его начало... а там у "Химок" номера ещё нет. Стало быть, номер 5 достанется именно "Khimki Porshens".)
Таким образом, для жеребьёвки хватит ровно четырнадцати голов.
Отнюдь! Сейчас начнутся предсезонные турниры, типа Беляева и Ромазана
А где можно найти их результаты со статистикой? Мы бы вполне могли использовать для жеребьёвок именно их -- тем более, что голы в хоккейных матчах забиваются куда чаще.
Week 1 (October 1-6) -------------------- Lefkosia Freedom - Vorkuta Holland Killers St Petersburg Seahawks - Panki Los Lobos de Valencia - St Louis Supernovae Railway Monsters - St Louis Libertarians Krakow Santa Claws - Red-White Vampires Red Fighters - Mobydickers Tel Aviv 48ers - Togliatti Frozen St Petersburg Seahawks - Khimki Porshens
Week 2 (October 7-13) --------------------- Lefkosia Freedom - Panki St Petersburg Seahawks - St Louis Supernovae Los Lobos de Valencia - St Louis Libertarians Railway Monsters - Red-White Vampires Krakow Santa Claws - Mobydickers Red Fighters - Togliatti Frozen Tel Aviv 48ers - Vorkuta Holland Killers Railway Monsters - Khimki Porshens
Week 3 (October 14-20) ---------------------- Lefkosia Freedom - St Louis Supernovae St Petersburg Seahawks - St Louis Libertarians Los Lobos de Valencia - Red-White Vampires Railway Monsters - Mobydickers Krakow Santa Claws - Togliatti Frozen Red Fighters - Tel Aviv 48ers Panki - Vorkuta Holland Killers Tel Aviv 48ers - Khimki Porshens
Week 4 (October 21-27) ---------------------- Lefkosia Freedom - St Louis Libertarians St Petersburg Seahawks - Red-White Vampires Los Lobos de Valencia - Mobydickers Railway Monsters - Togliatti Frozen Krakow Santa Claws - Tel Aviv 48ers Red Fighters - Vorkuta Holland Killers St Louis Supernovae - Panki St Louis Supernovae - Khimki Porshens
Week 5 (October 28 - November 3) -------------------------------- Lefkosia Freedom - Red-White Vampires St Petersburg Seahawks - Mobydickers Los Lobos de Valencia - Togliatti Frozen Railway Monsters - Tel Aviv 48ers Krakow Santa Claws - Red Fighters St Louis Libertarians - Panki St Louis Supernovae - Vorkuta Holland Killers Togliatti Frozen - Khimki Porshens
Week 6 (November 4-10) ---------------------- Lefkosia Freedom - Mobydickers St Petersburg Seahawks - Togliatti Frozen Los Lobos de Valencia - Tel Aviv 48ers Railway Monsters - Red Fighters Krakow Santa Claws - Vorkuta Holland Killers Red-White Vampires - Panki St Louis Libertarians - St Louis Supernovae St Louis Libertarians - Khimki Porshens
Week 7 (November 11-17) ----------------------- Lefkosia Freedom - Togliatti Frozen St Petersburg Seahawks - Tel Aviv 48ers Los Lobos de Valencia - Red Fighters Railway Monsters - Krakow Santa Claws Mobydickers - Panki Red-White Vampires - St Louis Supernovae St Louis Libertarians - Vorkuta Holland Killers Panki - Khimki Porshens Vorkuta Holland Killers - Khimki Porshens
Week 8 (November 18-24) ----------------------- Lefkosia Freedom - Tel Aviv 48ers St Petersburg Seahawks - Red Fighters Los Lobos de Valencia - Krakow Santa Claws Railway Monsters - Vorkuta Holland Killers Togliatti Frozen - Panki Mobydickers - St Louis Supernovae Red-White Vampires - St Louis Libertarians Krakow Santa Claws - Khimki Porshens
Week 9 (November 25 - December 1) --------------------------------- Lefkosia Freedom - Red Fighters St Petersburg Seahawks - Krakow Santa Claws Los Lobos de Valencia - Railway Monsters Tel Aviv 48ers - Panki Togliatti Frozen - St Louis Supernovae Mobydickers - St Louis Libertarians Red-White Vampires - Vorkuta Holland Killers Lefkosia Freedom - Khimki Porshens
Week 10 (December 2-8) ---------------------- Lefkosia Freedom - Krakow Santa Claws St Petersburg Seahawks - Railway Monsters Los Lobos de Valencia - Vorkuta Holland Killers Red Fighters - Panki Tel Aviv 48ers - St Louis Supernovae Togliatti Frozen - St Louis Libertarians Mobydickers - Red-White Vampires Los Lobos de Valencia - Khimki Porshens
Week 11 (December 9-15) ----------------------- Lefkosia Freedom - Railway Monsters St Petersburg Seahawks - Los Lobos de Valencia Krakow Santa Claws - Panki Red Fighters - St Louis Supernovae Tel Aviv 48ers - St Louis Libertarians Togliatti Frozen - Red-White Vampires Mobydickers - Vorkuta Holland Killers Red Fighters - Khimki Porshens
Week 12 (December 16-22) ------------------------ Lefkosia Freedom - Los Lobos de Valencia St Petersburg Seahawks - Vorkuta Holland Killers Railway Monsters - Panki Krakow Santa Claws - St Louis Supernovae Red Fighters - St Louis Libertarians Tel Aviv 48ers - Red-White Vampires Togliatti Frozen - Mobydickers Mobydickers - Khimki Porshens
Week 13 (December 23-29) ------------------------ Lefkosia Freedom - St Petersburg Seahawks Los Lobos de Valencia - Panki Railway Monsters - St Louis Supernovae Krakow Santa Claws - St Louis Libertarians Red Fighters - Red-White Vampires Tel Aviv 48ers - Mobydickers Togliatti Frozen - Vorkuta Holland Killers Red-White Vampires - Khimki Porshens
Week 14 (December 30 - January 5) --------------------------------- Lefkosia Freedom - Vorkuta Holland Killers St Petersburg Seahawks - Panki Los Lobos de Valencia - St Louis Supernovae Railway Monsters - St Louis Libertarians Krakow Santa Claws - Red-White Vampires Red Fighters - Mobydickers Tel Aviv 48ers - Togliatti Frozen St Petersburg Seahawks - Khimki Porshens
Week 15 (January 6-12) ---------------------- Lefkosia Freedom - Panki St Petersburg Seahawks - St Louis Supernovae Los Lobos de Valencia - St Louis Libertarians Railway Monsters - Red-White Vampires Krakow Santa Claws - Mobydickers Red Fighters - Togliatti Frozen Tel Aviv 48ers - Vorkuta Holland Killers Railway Monsters - Khimki Porshens
Week 16 (January 13-19) ----------------------- Lefkosia Freedom - St Louis Supernovae St Petersburg Seahawks - St Louis Libertarians Los Lobos de Valencia - Red-White Vampires Railway Monsters - Mobydickers Krakow Santa Claws - Togliatti Frozen Red Fighters - Tel Aviv 48ers Panki - Vorkuta Holland Killers Tel Aviv 48ers - Khimki Porshens
Week 17 (January 20-26) ----------------------- Lefkosia Freedom - St Louis Libertarians St Petersburg Seahawks - Red-White Vampires Los Lobos de Valencia - Mobydickers Railway Monsters - Togliatti Frozen Krakow Santa Claws - Tel Aviv 48ers Red Fighters - Vorkuta Holland Killers St Louis Supernovae - Panki St Louis Supernovae - Khimki Porshens
Week 18 (January 27 - February 2) --------------------------------- Lefkosia Freedom - Red-White Vampires St Petersburg Seahawks - Mobydickers Los Lobos de Valencia - Togliatti Frozen Railway Monsters - Tel Aviv 48ers Krakow Santa Claws - Red Fighters St Louis Libertarians - Panki St Louis Supernovae - Vorkuta Holland Killers Togliatti Frozen - Khimki Porshens
Week 19 (February 3-9) ---------------------- Lefkosia Freedom - Mobydickers St Petersburg Seahawks - Togliatti Frozen Los Lobos de Valencia - Tel Aviv 48ers Railway Monsters - Red Fighters Krakow Santa Claws - Vorkuta Holland Killers Red-White Vampires - Panki St Louis Libertarians - St Louis Supernovae St Louis Libertarians - Khimki Porshens
Week 20 (February 10-14) ------------------------ Lefkosia Freedom - Togliatti Frozen St Petersburg Seahawks - Tel Aviv 48ers Los Lobos de Valencia - Red Fighters Railway Monsters - Krakow Santa Claws Mobydickers - Panki Red-White Vampires - St Louis Supernovae St Louis Libertarians - Vorkuta Holland Killers Panki - Khimki Porshens Vorkuta Holland Killers - Khimki Porshens
Week 21 (March 1-9) ------------------- Lefkosia Freedom - Tel Aviv 48ers St Petersburg Seahawks - Red Fighters Los Lobos de Valencia - Krakow Santa Claws Railway Monsters - Vorkuta Holland Killers Togliatti Frozen - Panki Mobydickers - St Louis Supernovae Red-White Vampires - St Louis Libertarians Krakow Santa Claws - Khimki Porshens
Week 22 (March 10-16) --------------------- Lefkosia Freedom - Red Fighters St Petersburg Seahawks - Krakow Santa Claws Los Lobos de Valencia - Railway Monsters Tel Aviv 48ers - Panki Togliatti Frozen - St Louis Supernovae Mobydickers - St Louis Libertarians Red-White Vampires - Vorkuta Holland Killers Lefkosia Freedom - Khimki Porshens
Week 23 (March 17-23) --------------------- Lefkosia Freedom - Krakow Santa Claws St Petersburg Seahawks - Railway Monsters Los Lobos de Valencia - Vorkuta Holland Killers Red Fighters - Panki Tel Aviv 48ers - St Louis Supernovae Togliatti Frozen - St Louis Libertarians Mobydickers - Red-White Vampires Los Lobos de Valencia - Khimki Porshens
Week 24 (March 24-30) --------------------- Lefkosia Freedom - Railway Monsters St Petersburg Seahawks - Los Lobos de Valencia Krakow Santa Claws - Panki Red Fighters - St Louis Supernovae Tel Aviv 48ers - St Louis Libertarians Togliatti Frozen - Red-White Vampires Mobydickers - Vorkuta Holland Killers Red Fighters - Khimki Porshens
Week 25 (March 31 - April 6) ---------------------------- Lefkosia Freedom - Los Lobos de Valencia St Petersburg Seahawks - Vorkuta Holland Killers Railway Monsters - Panki Krakow Santa Claws - St Louis Supernovae Red Fighters - St Louis Libertarians Tel Aviv 48ers - Red-White Vampires Togliatti Frozen - Mobydickers Mobydickers - Khimki Porshens
Week 26 (April 7-11) -------------------- Lefkosia Freedom - St Petersburg Seahawks Los Lobos de Valencia - Panki Railway Monsters - St Louis Supernovae Krakow Santa Claws - St Louis Libertarians Red Fighters - Red-White Vampires Tel Aviv 48ers - Mobydickers Togliatti Frozen - Vorkuta Holland Killers Red-White Vampires - Khimki Porshens
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет