Ответов - 39 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 662
Зарегистрирован: 23.04.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.10 00:48. Заголовок: Pasha пишет: Лундкв..

Pasha пишет:

цитата:
Лундквист пропустил две игры из-за гриппа.

Если бы Панки не шлялись где попало, то не подхватили бы заразу.

Сообщение: 580
Зарегистрирован: 03.08.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.10 17:19. Заголовок: Ховарду приходится з..

Ховарду приходится за Туркмена отрабатывать, которого на радость Хабсу на лавку посадили. Хреновая неделя, так и продуть недолго.

Спасибо: 0

Сообщение: 663
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.10 20:48. Заголовок: Snow1 пишет: Ховард..

Snow1 пишет:

цитата:

Последний день будет главным.
И все решится в стычке между Атлантой и Тампа Бей, где мои Фостер и Хедман должны сдержать натиск Peverley, Antropovа, Afinogenovа и Littlа.

Сообщение: 664
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 07:40. Заголовок: Натиск Атланты и Наш..

Натиск Атланты и Нашвиля сдержали но зато другие хоккеисты забили гол и 4 ассита и уже казалось можно сушить весла. Однако сначало отличился голом Брюнет, сравняв счет по голам после чего сотворил чудо мой новичек Галлиарди - целых 4(!) ассиста , который кстати как раз в предыдущей игре против Валеры попал неожиданно в лазарет, чем тогда подвел свою команду. После чего уже своим голом серъезную заявку на победу сделал Зети (у него кстати есть свои счеты с Воркутой). Остается еще два периода и по 3 игрока с каждой стороны, а также Ховард, который все еще может принести очки за вратарские победы.

Сообщение: 2101
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 08:13. Заголовок: Панки жгут! Брызгало..

Панки жгут! Брызгалов одержал сухую победу, набрав 25 баллов, а Лундквист пока за два периода набрал 10 баллов, хоть Рейнджеры и сливают 0:1. Плюс к тому Панки сравняли-таки счёт по голам. Итого баллы и сухие у них, по голам и победам ничья... итого пока 31:14. За этот 31 псевдогол я в принципе спокоен (если только не начнётся какая-нибудь супердрака -- пока что у меня на 23 минуты больше), но вот если Клири и Дубински забьют гол на двоих, а Кронвалл и Дель Зотто -- нет, то ачько Пан таки выцарапает!

Спасибо: 0

Сообщение: 2102
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 08:13. Заголовок: В матче LA-NYR остал..

В матче LA-NYR остался один период, в игре SJ-DET -- чуть больше.

Спасибо: 0

Сообщение: 665
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 08:22. Заголовок: Да у Валеры не больш..

Да у Валеры не большие шансы остаются, ему нужен 1 гол и победа Ховарда чтобы спасти очко и еще гол для 2х очковой победы. А для крупной победы нужны дополнительно еще 3 ассиста.

Сообщение: 2103
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 09:10. Заголовок: Ну вроде всё, три ач..

Ну вроде всё, три ачька сохранил -- 31:14!

Спасибо: 0

Сообщение: 149
Зарегистрирован: 09.08.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 09:16. Заголовок: Cyclone пишет: Очен..

Cyclone пишет:

цитата:
Очень хочется выиграть у Вампиров.

Как-нибудь в другой раз, может быть, зацепите ачько. Но не сейчас.
GG!

Спасибо: 0

Сообщение: 666
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 09:25. Заголовок: В концовке матча тол..

В концовке матча только 1 ассист Рафальского и победа Ховарда но этого не достаточно Воркуте. Крупная Победа Суперновы 38:20.

P.S.
В один момент было страшно за Ховарда когда на него на последних минутах навалился Монстр Тортон, после чего Ховард лежал и не шевелился, но потом оказалось все в порядке. Вот также помню давным давно еще молодой Пронгер навалился на своего же вратаря Гранта Фюра, после чего Фюра увели и в результате Блюз продул серию в ПО Детройту. Паша наверняка помнит, когда и как это было.

Сообщение: 458
Зарегистрирован: 07.08.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 11:17. Заголовок: Такой отвратительной..

Такой отвратительной игры в исполнении Сихоков и такого продолжительного слампа Питера еще не знала новейшая история ВХЛ!
Но даже в таком анабиозном состоянии наши парни уверенно сделали очкунов и показали где именно в данный период времени находится их место.

Спасибо: 0

Сообщение: 582
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 12:17. Заголовок: Филя, поздравляю. Хо..

Филя, поздравляю. Хоть и скорее я проиграл, нежели ты выиграл, но полновесные три очка в твоей копилке. Они тебе нужнее :)

Спасибо: 0

Сообщение: 352
Зарегистрирован: 28.08.07
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 14:11. Заголовок: Новейшая история ВХЛ..

Новейшая история ВХЛ знала непопадание Сихоков в плей-офф :)
Да, жаль, второе поражение Лефкосии подряд :(

Спасибо: 0

Сообщение: 2104
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 16:43. Заголовок: --------------------..

Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 16:44. Заголовок: Я попал в Кубок! :s..

Я обеспечил себе выход в Кубок!

Спасибо: 0

Сообщение: 2106
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 16:49. Заголовок: philja пишет: Вот т..

philja пишет:

цитата:
Вот также помню давным давно еще молодой Пронгер навалился на своего же вратаря Гранта Фюра, после чего Фюра увели и в результате Блюз продул серию в ПО Детройту. Паша наверняка помнит, когда и как это было.

Помню-помню, это было в 1996 году. Произошло это в первом раунде в серии с Торонто. И хотя Торонто мы всё же обыграли даже с запасным кипером (Джоном Кейси) в рамке, но вот с Детройтом еле-еле не справились -- продули 0:1 в овертайме седьмой игры... Может быть, с Фюром бы и выиграли.

Спасибо: 0

Сообщение: 74
Зарегистрирован: 23.08.09
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 21:34. Заголовок: HabsGM пишет: Такой..

HabsGM пишет:

цитата:

Ты смотри сильно клюв не задирай не так высоко летаешь с твоей игрой скоро и из зоны плэй офф вылететь можно

Спасибо: 0

Сообщение: 670
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.10 22:34. Заголовок: Snow1 пишет: Филя, ..

цитата:

Скажем так, игру выйграл Галлиарди. Я кстати его поставил вместо Виллера в последняя секунду, а Виллер на этой недели ничего не принес.

Сообщение: 583
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.10 13:29. Заголовок: Я кстати его постави..