Отправлено: 29.06.10 17:01. Заголовок: РАСПИСАНИЕ ТУРОВ В СЕЗОНЕ 2010/11
Пока только даты:
Week 1: Thursday, October 7 - Tuesday, October 12 Week 2: Wednesday, October 13 - Tuesday, October 19 Week 3: Wednesday, October 20 - Tuesday, October 26 Week 4: Wednesday, October 27 - Tuesday, November 2 Week 5: Wednesday, November 3 - Tuesday, November 9 Week 6: Wednesday, November 10 - Tuesday, November 16 Week 7: Wednesday, November 17 - Tuesday, November 23 Week 8: Wednesday, November 24 - Tuesday, November 30 Week 9: Wednesday, December 1 - Tuesday, December 7 Week 10: Wednesday, December 8 - Tuesday, December 14 Week 11: Wednesday, December 15 - Tuesday, December 21 Week 12: Wednesday, December 22 - Tuesday, December 28 Week 13: Wednesday, December 29 - Tuesday, January 4 Week 14: Wednesday, January 5 - Tuesday, January 11 Week 15: Wednesday, January 12 - Tuesday, January 18 Week 16: Wednesday, January 19 - Wednesday, January 26 Week 17: Tuesday, February 1 - Tuesday, February 8 Week 18: Wednesday, February 9 - Tuesday, February 15 Week 19: Wednesday, February 16 - Tuesday, February 22 Week 20: Wednesday, February 23 - Tuesday, March 1 Week 21: Wednesday, March 2 - Tuesday, March 8 Week 22: Wednesday, March 9 - Tuesday, March 15 Week 23: Wednesday, March 16 - Tuesday, March 22 Week 24: Wednesday, March 23 - Tuesday, March 29 Week 25: Wednesday, March 30 - Tuesday, April 6 Week 26: Wednesday, April 6 - Sunday, April 10
Week 1 (October 7-12) --------------------- Team 1 - Team 14 Team 2 - Team 13 Team 3 - Team 12 Team 4 - Team 11 Team 5 - Team 10 Team 6 - Team 9 Team 7 - Team 8 Team 2 - Team 15
Week 2 (October 13-19) ---------------------- Team 1 - Team 13 Team 2 - Team 12 Team 3 - Team 11 Team 4 - Team 10 Team 5 - Team 9 Team 6 - Team 8 Team 7 - Team 14 Team 4 - Team 15
Week 3 (October 20-26) ---------------------- Team 1 - Team 12 Team 2 - Team 11 Team 3 - Team 10 Team 4 - Team 9 Team 5 - Team 8 Team 6 - Team 7 Team 13 - Team 14 Team 7 - Team 15
Week 4 (October 27 - November 2) -------------------------------- Team 1 - Team 11 Team 2 - Team 10 Team 3 - Team 9 Team 4 - Team 8 Team 5 - Team 7 Team 6 - Team 14 Team 12 - Team 13 Team 12 - Team 15
Week 5 (November 3-9) --------------------- Team 1 - Team 10 Team 2 - Team 9 Team 3 - Team 8 Team 4 - Team 7 Team 5 - Team 6 Team 11 - Team 13 Team 12 - Team 14 Team 8 - Team 15
Week 6 (November 10-16) ----------------------- Team 1 - Team 9 Team 2 - Team 8 Team 3 - Team 7 Team 4 - Team 6 Team 5 - Team 14 Team 10 - Team 13 Team 11 - Team 12 Team 11 - Team 15
Week 7 (November 17-23) ----------------------- Team 1 - Team 8 Team 2 - Team 7 Team 3 - Team 6 Team 4 - Team 5 Team 9 - Team 13 Team 10 - Team 12 Team 11 - Team 14 Team 13 - Team 15 Team 14 - Team 15
Week 8 (November 24-30) ----------------------- Team 1 - Team 7 Team 2 - Team 6 Team 3 - Team 5 Team 4 - Team 14 Team 8 - Team 13 Team 9 - Team 12 Team 10 - Team 11 Team 5 - Team 15
Week 9 (December 1-7) --------------------- Team 1 - Team 6 Team 2 - Team 5 Team 3 - Team 4 Team 7 - Team 13 Team 8 - Team 12 Team 9 - Team 11 Team 10 - Team 14 Team 1 - Team 15
Week 10 (December 8-14) ----------------------- Team 1 - Team 5 Team 2 - Team 4 Team 3 - Team 14 Team 6 - Team 13 Team 7 - Team 12 Team 8 - Team 11 Team 9 - Team 10 Team 3 - Team 15
Week 11 (December 15-21) ------------------------ Team 1 - Team 4 Team 2 - Team 3 Team 5 - Team 13 Team 6 - Team 12 Team 7 - Team 11 Team 8 - Team 10 Team 9 - Team 14 Team 6 - Team 15
Week 12 (December 22-28) ------------------------ Team 1 - Team 3 Team 2 - Team 14 Team 4 - Team 13 Team 5 - Team 12 Team 6 - Team 11 Team 7 - Team 10 Team 8 - Team 9 Team 9 - Team 15
Week 13 (December 29 - January 4) --------------------------------- Team 1 - Team 2 Team 3 - Team 13 Team 4 - Team 12 Team 5 - Team 11 Team 6 - Team 10 Team 7 - Team 9 Team 8 - Team 14 Team 10 - Team 15
Week 14 (January 5-11) ---------------------- Team 1 - Team 14 Team 2 - Team 13 Team 3 - Team 12 Team 4 - Team 11 Team 5 - Team 10 Team 6 - Team 9 Team 7 - Team 8 Team 2 - Team 15
Week 15 (January 12-18) ----------------------- Team 1 - Team 13 Team 2 - Team 12 Team 3 - Team 11 Team 4 - Team 10 Team 5 - Team 9 Team 6 - Team 8 Team 7 - Team 14 Team 4 - Team 15
Week 16 (January 19-26) ----------------------- Team 1 - Team 12 Team 2 - Team 11 Team 3 - Team 10 Team 4 - Team 9 Team 5 - Team 8 Team 6 - Team 7 Team 13 - Team 14 Team 7 - Team 15
Week 17 (February 1-8) ---------------------- Team 1 - Team 11 Team 2 - Team 10 Team 3 - Team 9 Team 4 - Team 8 Team 5 - Team 7 Team 6 - Team 14 Team 12 - Team 13 Team 12 - Team 15
Week 18 (February 9-15) ----------------------- Team 1 - Team 10 Team 2 - Team 9 Team 3 - Team 8 Team 4 - Team 7 Team 5 - Team 6 Team 11 - Team 13 Team 12 - Team 14 Team 8 - Team 15
Week 19 (February 16-22) ------------------------ Team 1 - Team 9 Team 2 - Team 8 Team 3 - Team 7 Team 4 - Team 6 Team 5 - Team 14 Team 10 - Team 13 Team 11 - Team 12 Team 11 - Team 15
Week 20 (February 23 - March 1) ------------------------------- Team 1 - Team 8 Team 2 - Team 7 Team 3 - Team 6 Team 4 - Team 5 Team 9 - Team 13 Team 10 - Team 12 Team 11 - Team 14 Team 13 - Team 15 Team 14 - Team 15
Week 21 (March 2-8) ------------------- Team 1 - Team 7 Team 2 - Team 6 Team 3 - Team 5 Team 4 - Team 14 Team 8 - Team 13 Team 9 - Team 12 Team 10 - Team 11 Team 5 - Team 15
Week 22 (March 9-15) -------------------- Team 1 - Team 6 Team 2 - Team 5 Team 3 - Team 4 Team 7 - Team 13 Team 8 - Team 12 Team 9 - Team 11 Team 10 - Team 14 Team 1 - Team 15
Week 23 (March 16-22) --------------------- Team 1 - Team 5 Team 2 - Team 4 Team 3 - Team 14 Team 6 - Team 13 Team 7 - Team 12 Team 8 - Team 11 Team 9 - Team 10 Team 3 - Team 15
Week 24 (March 23-29) --------------------- Team 1 - Team 4 Team 2 - Team 3 Team 5 - Team 13 Team 6 - Team 12 Team 7 - Team 11 Team 8 - Team 10 Team 9 - Team 14 Team 6 - Team 15
Week 25 (March 30 - April 5) ---------------------------- Team 1 - Team 3 Team 2 - Team 14 Team 4 - Team 13 Team 5 - Team 12 Team 6 - Team 11 Team 7 - Team 10 Team 8 - Team 9 Team 9 - Team 15
Week 26 (April 6-10) -------------------- Team 1 - Team 2 Team 3 - Team 13 Team 4 - Team 12 Team 5 - Team 11 Team 6 - Team 10 Team 7 - Team 9 Team 8 - Team 14 Team 10 - Team 15
Отправлено: 30.06.10 20:00. Заголовок: Теперь берём несколь..
Теперь берём несколько футбольных матчей (в заранее оговоренном порядке). Нас интересуют первые четырнадцать голов, которые будут забиты в этих матчах. Сперва берём (в хронологическом порядке) все голы, забитые в первом матче, потом все голы, забитые во втором... и так, пока не наберётся четырнадцать голов.
Нас интересует именно минута, на которой будет забит каждый из голов.
Берём первый гол. Смотрим на минуту, на которой он забит. Проверяем, у какой из команд (см. список выше) есть это число. Именно эта команда получит номер 1.
(ПРИМЕР: Допустим, первый гол забит на 8-й минуте. Число 8 принадлежит клубу "Red-White Vampires". Значит, именно "Red-White Vampires" получают номер 1).
Дальше берём второй гол, смотрим на минуту, проверяем, у какой из команд это число, даём этой команде номер 2.
И так далее. После четынадцати голов все номера с 1 до 14 будут разобраны. Оставшаяся команда получит номер 15.
Разумеется, по ходу пьесы наверняка возникнет ситуация, когда очередной номер достанется команде, которая уже получила какой-либо номер ранее. Что ж, в таком случае мы просто передадим номер следующей в списке команде, у которой номера ещё нет (если список закончится, мы перейдём к его началу).
(ПРИМЕР: Допустим, первые четыре гола были забиты на 8-й, 18-й, 30-й и 44-й минутах. Стало быть, номер 1 достался "Red-White Vampires", номер 2 -- "Los Lobos de Valencia", номер 3 -- "Vorkuta Holland Killers", и номер 4 -- "Togliatti Frozen".
И вот пятый гол забит на 59-й минуте. Номер 5 достаётся "Togliatti Frozen"... но у него уже номер есть. Тогда идём по списку дальше... но и "Vorkuta Holland Killers" уже обладает номером. Список закончен, переходим в его начало... а там у "Krakow Santa Claws" номера ещё нет. Стало быть, номер 5 достанется именно "Krakow Santa Claws".)
Таким образом, для жеребьёвки хватит ровно четырнадцати голов.
Отправлено: 07.07.10 11:56. Заголовок: Опять что-то там ком..
Опять что-то там комиссионер мутит, чтобы устроить дружине Лефкосии Фридом максимально тяжелое расписание! Может, чем фигней страдать, проще бумажки из шапки вытянуть? Могу эту процедуру взять на себя :)
Week 1 (October 7-12) --------------------- St Louis Libertarians - Railway Monsters Red-White Vampires - Panki Rigas Skorpioni - Lefkosia Freedom Vorkuta Holland Killers - Northern Steelmakers St Louis Supernovae - Tel Aviv 48ers Los Lobos de Valencia - Krakow Santa Claws St Petersburg Seahawks - Togliatti Frozen Red-White Vampires - Red Fighters
Week 2 (October 13-19) ---------------------- St Louis Libertarians - Panki Red-White Vampires - Lefkosia Freedom Rigas Skorpioni - Northern Steelmakers Vorkuta Holland Killers - Tel Aviv 48ers St Louis Supernovae - Krakow Santa Claws Los Lobos de Valencia - Togliatti Frozen St Petersburg Seahawks - Railway Monsters Vorkuta Holland Killers - Red Fighters
Week 3 (October 20-26) ---------------------- St Louis Libertarians - Lefkosia Freedom Red-White Vampires - Northern Steelmakers Rigas Skorpioni - Tel Aviv 48ers Vorkuta Holland Killers - Krakow Santa Claws St Louis Supernovae - Togliatti Frozen Los Lobos de Valencia - St Petersburg Seahawks Panki - Railway Monsters St Petersburg Seahawks - Red Fighters
Week 4 (October 27 - November 2) -------------------------------- St Louis Libertarians - Northern Steelmakers Red-White Vampires - Tel Aviv 48ers Rigas Skorpioni - Krakow Santa Claws Vorkuta Holland Killers - Togliatti Frozen St Louis Supernovae - St Petersburg Seahawks Los Lobos de Valencia - Railway Monsters Lefkosia Freedom - Panki Lefkosia Freedom - Red Fighters
Week 5 (November 3-9) --------------------- St Louis Libertarians - Tel Aviv 48ers Red-White Vampires - Krakow Santa Claws Rigas Skorpioni - Togliatti Frozen Vorkuta Holland Killers - St Petersburg Seahawks St Louis Supernovae - Los Lobos de Valencia Northern Steelmakers - Panki Lefkosia Freedom - Railway Monsters Togliatti Frozen - Red Fighters
Week 6 (November 10-16) ----------------------- St Louis Libertarians - Krakow Santa Claws Red-White Vampires - Togliatti Frozen Rigas Skorpioni - St Petersburg Seahawks Vorkuta Holland Killers - Los Lobos de Valencia St Louis Supernovae - Railway Monsters Tel Aviv 48ers - Panki Northern Steelmakers - Lefkosia Freedom Northern Steelmakers - Red Fighters
Week 7 (November 17-23) ----------------------- St Louis Libertarians - Togliatti Frozen Red-White Vampires - St Petersburg Seahawks Rigas Skorpioni - Los Lobos de Valencia Vorkuta Holland Killers - St Louis Supernovae Krakow Santa Claws - Panki Tel Aviv 48ers - Lefkosia Freedom Northern Steelmakers - Railway Monsters Panki - Red Fighters Railway Monsters - Red Fighters
Week 8 (November 24-30) ----------------------- St Louis Libertarians - St Petersburg Seahawks Red-White Vampires - Los Lobos de Valencia Rigas Skorpioni - St Louis Supernovae Vorkuta Holland Killers - Railway Monsters Togliatti Frozen - Panki Krakow Santa Claws - Lefkosia Freedom Tel Aviv 48ers - Northern Steelmakers St Louis Supernovae - Red Fighters
Week 9 (December 1-7) --------------------- St Louis Libertarians - Los Lobos de Valencia Red-White Vampires - St Louis Supernovae Rigas Skorpioni - Vorkuta Holland Killers St Petersburg Seahawks - Panki Togliatti Frozen - Lefkosia Freedom Krakow Santa Claws - Northern Steelmakers Tel Aviv 48ers - Railway Monsters St Louis Libertarians - Red Fighters
Week 10 (December 8-14) ----------------------- St Louis Libertarians - St Louis Supernovae Red-White Vampires - Vorkuta Holland Killers Rigas Skorpioni - Railway Monsters Los Lobos de Valencia - Panki St Petersburg Seahawks - Lefkosia Freedom Togliatti Frozen - Northern Steelmakers Krakow Santa Claws - Tel Aviv 48ers Rigas Skorpioni - Red Fighters
Week 11 (December 15-21) ------------------------ St Louis Libertarians - Vorkuta Holland Killers Red-White Vampires - Rigas Skorpioni St Louis Supernovae - Panki Los Lobos de Valencia - Lefkosia Freedom St Petersburg Seahawks - Northern Steelmakers Togliatti Frozen - Tel Aviv 48ers Krakow Santa Claws - Railway Monsters Los Lobos de Valencia - Red Fighters
Week 12 (December 22-28) ------------------------ St Louis Libertarians - Rigas Skorpioni Red-White Vampires - Railway Monsters Vorkuta Holland Killers - Panki St Louis Supernovae - Lefkosia Freedom Los Lobos de Valencia - Northern Steelmakers St Petersburg Seahawks - Tel Aviv 48ers Togliatti Frozen - Krakow Santa Claws Krakow Santa Claws - Red Fighters
Week 13 (December 29 - January 4) --------------------------------- St Louis Libertarians - Red-White Vampires Rigas Skorpioni - Panki Vorkuta Holland Killers - Lefkosia Freedom St Louis Supernovae - Northern Steelmakers Los Lobos de Valencia - Tel Aviv 48ers St Petersburg Seahawks - Krakow Santa Claws Togliatti Frozen - Railway Monsters Tel Aviv 48ers - Red Fighters
Week 14 (January 5-11) ---------------------- St Louis Libertarians - Railway Monsters Red-White Vampires - Panki Rigas Skorpioni - Lefkosia Freedom Vorkuta Holland Killers - Northern Steelmakers St Louis Supernovae - Tel Aviv 48ers Los Lobos de Valencia - Krakow Santa Claws St Petersburg Seahawks - Togliatti Frozen Red-White Vampires - Red Fighters
Week 15 (January 12-18) ----------------------- St Louis Libertarians - Panki Red-White Vampires - Lefkosia Freedom Rigas Skorpioni - Northern Steelmakers Vorkuta Holland Killers - Tel Aviv 48ers St Louis Supernovae - Krakow Santa Claws Los Lobos de Valencia - Togliatti Frozen St Petersburg Seahawks - Railway Monsters Vorkuta Holland Killers - Red Fighters
Week 16 (January 19-26) ----------------------- St Louis Libertarians - Lefkosia Freedom Red-White Vampires - Northern Steelmakers Rigas Skorpioni - Tel Aviv 48ers Vorkuta Holland Killers - Krakow Santa Claws St Louis Supernovae - Togliatti Frozen Los Lobos de Valencia - St Petersburg Seahawks Panki - Railway Monsters St Petersburg Seahawks - Red Fighters
Week 17 (February 1-8) ---------------------- St Louis Libertarians - Northern Steelmakers Red-White Vampires - Tel Aviv 48ers Rigas Skorpioni - Krakow Santa Claws Vorkuta Holland Killers - Togliatti Frozen St Louis Supernovae - St Petersburg Seahawks Los Lobos de Valencia - Railway Monsters Lefkosia Freedom - Panki Lefkosia Freedom - Red Fighters
Week 18 (February 9-15) ----------------------- St Louis Libertarians - Tel Aviv 48ers Red-White Vampires - Krakow Santa Claws Rigas Skorpioni - Togliatti Frozen Vorkuta Holland Killers - St Petersburg Seahawks St Louis Supernovae - Los Lobos de Valencia Northern Steelmakers - Panki Lefkosia Freedom - Railway Monsters Togliatti Frozen - Red Fighters
Week 19 (February 16-22) ------------------------ St Louis Libertarians - Krakow Santa Claws Red-White Vampires - Togliatti Frozen Rigas Skorpioni - St Petersburg Seahawks Vorkuta Holland Killers - Los Lobos de Valencia St Louis Supernovae - Railway Monsters Tel Aviv 48ers - Panki Northern Steelmakers - Lefkosia Freedom Northern Steelmakers - Red Fighters
Week 20 (February 23 - March 1) ------------------------------- St Louis Libertarians - Togliatti Frozen Red-White Vampires - St Petersburg Seahawks Rigas Skorpioni - Los Lobos de Valencia Vorkuta Holland Killers - St Louis Supernovae Krakow Santa Claws - Panki Tel Aviv 48ers - Lefkosia Freedom Northern Steelmakers - Railway Monsters Panki - Red Fighters Railway Monsters - Red Fighters
Week 21 (March 2-8) ------------------- St Louis Libertarians - St Petersburg Seahawks Red-White Vampires - Los Lobos de Valencia Rigas Skorpioni - St Louis Supernovae Vorkuta Holland Killers - Railway Monsters Togliatti Frozen - Panki Krakow Santa Claws - Lefkosia Freedom Tel Aviv 48ers - Northern Steelmakers St Louis Supernovae - Red Fighters
Week 22 (March 9-15) -------------------- St Louis Libertarians - Los Lobos de Valencia Red-White Vampires - St Louis Supernovae Rigas Skorpioni - Vorkuta Holland Killers St Petersburg Seahawks - Panki Togliatti Frozen - Lefkosia Freedom Krakow Santa Claws - Northern Steelmakers Tel Aviv 48ers - Railway Monsters St Louis Libertarians - Red Fighters
Week 23 (March 16-22) --------------------- St Louis Libertarians - St Louis Supernovae Red-White Vampires - Vorkuta Holland Killers Rigas Skorpioni - Railway Monsters Los Lobos de Valencia - Panki St Petersburg Seahawks - Lefkosia Freedom Togliatti Frozen - Northern Steelmakers Krakow Santa Claws - Tel Aviv 48ers Rigas Skorpioni - Red Fighters
Week 24 (March 23-29) --------------------- St Louis Libertarians - Vorkuta Holland Killers Red-White Vampires - Rigas Skorpioni St Louis Supernovae - Panki Los Lobos de Valencia - Lefkosia Freedom St Petersburg Seahawks - Northern Steelmakers Togliatti Frozen - Tel Aviv 48ers Krakow Santa Claws - Railway Monsters Los Lobos de Valencia - Red Fighters
Week 25 (March 30 - April 5) ---------------------------- St Louis Libertarians - Rigas Skorpioni Red-White Vampires - Railway Monsters Vorkuta Holland Killers - Panki St Louis Supernovae - Lefkosia Freedom Los Lobos de Valencia - Northern Steelmakers St Petersburg Seahawks - Tel Aviv 48ers Togliatti Frozen - Krakow Santa Claws Krakow Santa Claws - Red Fighters
Week 26 (April 6-10) -------------------- St Louis Libertarians - Red-White Vampires Rigas Skorpioni - Panki Vorkuta Holland Killers - Lefkosia Freedom St Louis Supernovae - Northern Steelmakers Los Lobos de Valencia - Tel Aviv 48ers St Petersburg Seahawks - Krakow Santa Claws Togliatti Frozen - Railway Monsters Tel Aviv 48ers - Red Fighters
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 15
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет