Автор Сообщение
администратор
Сообщение: 5600
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
Отправлено: 12.02.14 03:23. Заголовок: НАШИ ОЛИМПИЙСКИЕ СОСТАВЫ
GAZMYAS G: Masalskis (LAT) D: Suter (USA), Martin (USA), Kukkonen (FIN), Vaananen (FIN) C: Kruger (SWE) W: Kunitz (CAN), Kessel (USA) C/W: Kesler (USA), Marleau (CAN), Benn (CAN), Tereschenko (RUS) KRAKOW SANTA CLAWS G: Miller (USA), Quick (USA) D: Pietrangelo (CAN), Hamhuis (CAN), Emelin (RUS) C: Stastny (USA), Bergeron (CAN) W: van Riemsdyk (USA), Nash (CAN), Brown (USA), Thoresen (NOR), Marcel Hossa (SVK) PANKI G: Lundqvist (SWE) D: Kronwall (SWE), Weber (CAN), Chara (SVK), Timonen (FIN) C: O.Jokinen (FIN) W: Vanek (AUS), Landeskog (SWE), Tarasenko (RUS) C/W: Zetterberg (SWE), Ruutu (FIN), Johansson (SWE) RAILWAY MONSTERS G: Haugen (NOR), Kovar (CZE), Starkbaum (AUS) D: Keith (CAN), Shattenkirk (USA), Medvedev (RUS) C: Crosby (CAN) W: Ovechkin (RUS), Callahan (USA), Radulov (RUS) C/W: Kane (USA), Steen (SWE) RED FIGHTERS G: Rask (FIN), Lehtonen (FIN) D: Voynov (RUS), Nikitin (RUS), Orpik (USA), Oduya (SWE) C: Stepan (USA), Svitov (RUS) W: Voracek (CZE), Korpikoski (FIN), Zaborsky (SVK), Nedved (CZE) RED-WHITE VAMPIRES G: Niemi (FIN), Berra (SWI) D: Markov (RUS), Z.Michalek (CZE) C: Barkov (FIN) W: Marian Hossa (SVK), Niederreiter (SWI), Jim.Ericsson (SWE) C/W: Sharp (CAN), Carter (CAN), Elias (CZE), Frolik (CZE) RIGAS SKORPIONI G: Pavelec (CZE) D: Sekera (SVK), Hjalmarsson (SWE), Carlson (USA) C: Hanzal (CZE), Cervenka (CZE), Komarov (FIN) W: Jagr (CZE), Tikhonov (RUS), Cunti (SWI) C/W: Pavelski (USA), J.Jokinen (FIN) ST LOUIS LIBERTARIANS G: Price (CAN), Smith (CAN) D: Subban (CAN), Hietanen (FIN), Kaberle (CZE), Lepisto (FIN) C: Backstrom (SWE) W: D.Sedin (SWE), Parise (USA), Semin (RUS) C/W: Malkin (RUS), Datsyuk (RUS) ST LOUIS SUPERNOVAE G: Hiller (SWI) D: Doughty (CAN), Nikulin (RUS), Belov (RUS), Tallinder (SWE) C: Getzlaf (CAN), Berglund (SWE) W: Perry (CAN), Kovalchuk (RUS), Miklik (SVK) C/W: Oshie (USA), Popov (RUS) TOGLIATTI FROZEN G: Bobrovsky (RUS) D: Karlsson (SWE), Maatta (FIN), Salo (FIN), Meszaros (SVK) C: Novotny (CZE) W: Palat (CZE), Eriksson (SWE), Grabner (AUS), Kulemin (RUS), Selanne (FIN), Erat (CZE)
Ответов - 3
[только новые ]
администратор
Сообщение: 5642
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
Отправлено: 17.02.14 06:37. Заголовок: После групповых турн..
После групповых турниров: GAZMYAS G: Masalskis (LAT) D: Suter (USA), Martin (USA), Kukkonen (FIN), Vaananen (FIN) C: Kruger (SWE) W: Kunitz (CAN), Kessel (USA) C/W: Kesler (USA), Marleau (CAN), Benn (CAN), Tereschenko (RUS) KRAKOW SANTA CLAWS G: Miller (USA), Quick (USA) D: Pietrangelo (CAN), Hamhuis (CAN), Emelin (RUS) C: Stastny (USA), Bergeron (CAN) W: van Riemsdyk (USA), Nash (CAN), Brown (USA), Thoresen (NOR), Marcel Hossa (SVK) PANKI G: Lundqvist (SWE) D: Kronwall (SWE), Weber (CAN), Chara (SVK), Timonen (FIN) C: O.Jokinen (FIN) W: Vanek (AUS), Landeskog (SWE), Tarasenko (RUS) C/W: Zetterberg (SWE), Ruutu (FIN), Johansson (SWE) ST LOUIS LIBERTARIANS G: Price (CAN), Smith (CAN) D: Subban (CAN), Hietanen (FIN), Kaberle (CZE), Lepisto (FIN) C: Backstrom (SWE) W: D.Sedin (SWE), Parise (USA), Semin (RUS) C/W: Malkin (RUS), Datsyuk (RUS) ST LOUIS SUPERNOVAE G: Hiller (SWI) D: Doughty (CAN), Nikulin (RUS), Belov (RUS), Tallinder (SWE) C: Getzlaf (CAN), Berglund (SWE) W: Perry (CAN), Kovalchuk (RUS), Miklik (SVK) C/W: Oshie (USA), Popov (RUS) TOGLIATTI FROZEN G: Bobrovsky (RUS) D: Karlsson (SWE), Maatta (FIN), Salo (FIN), Meszaros (SVK) C: Novotny (CZE) W: Palat (CZE), Eriksson (SWE), Grabner (AUS), Kulemin (RUS), Selanne (FIN), Erat (CZE)
администратор
Сообщение: 5647
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
Отправлено: 19.02.14 09:24. Заголовок: После 1/8 финала: G..
После 1/8 финала: GAZMYAS G: Masalskis (LAT) D: Suter (USA), Martin (USA), Kukkonen (FIN), Vaananen (FIN) C: Kruger (SWE) W: Kunitz (CAN), Kessel (USA) C/W: Kesler (USA), Marleau (CAN), Benn (CAN), Tereschenko (RUS) KRAKOW SANTA CLAWS G: Miller (USA), Quick (USA) D: Pietrangelo (CAN), Hamhuis (CAN), Emelin (RUS) C: Stastny (USA), Bergeron (CAN) W: van Riemsdyk (USA), Nash (CAN), Brown (USA) PANKI G: Lundqvist (SWE) D: Kronwall (SWE), Weber (CAN), Timonen (FIN) C: O.Jokinen (FIN) W: Landeskog (SWE), Tarasenko (RUS) C/W: Zetterberg (SWE), Ruutu (FIN), Johansson (SWE) ST LOUIS LIBERTARIANS G: Price (CAN), Smith (CAN) D: Subban (CAN), Hietanen (FIN), Kaberle (CZE), Lepisto (FIN) C: Backstrom (SWE) W: D.Sedin (SWE), Parise (USA), Semin (RUS) C/W: Malkin (RUS), Datsyuk (RUS) ST LOUIS SUPERNOVAE D: Doughty (CAN), Nikulin (RUS), Belov (RUS), Tallinder (SWE) C: Getzlaf (CAN), Berglund (SWE) W: Perry (CAN), Kovalchuk (RUS) C/W: Oshie (USA), Popov (RUS) TOGLIATTI FROZEN G: Bobrovsky (RUS) D: Karlsson (SWE), Maatta (FIN), Salo (FIN) C: Novotny (CZE) W: Palat (CZE), Eriksson (SWE), Kulemin (RUS), Selanne (FIN), Erat (CZE)
администратор
Сообщение: 5652
Зарегистрирован: 22.04.07
Рейтинг:
-1
Отправлено: 20.02.14 09:06. Заголовок: После 1/4 финала: K..
После 1/4 финала: KRAKOW SANTA CLAWS G: Miller (USA), Quick (USA) D: Pietrangelo (CAN), Hamhuis (CAN) C: Stastny (USA), Bergeron (CAN) W: van Riemsdyk (USA), Nash (CAN), Brown (USA) PANKI G: Lundqvist (SWE) D: Kronwall (SWE), Weber (CAN), Timonen (FIN) C: O.Jokinen (FIN) W: Landeskog (SWE) C/W: Zetterberg (SWE), Ruutu (FIN), Johansson (SWE) ST LOUIS LIBERTARIANS G: Price (CAN), Smith (CAN) D: Subban (CAN), Hietanen (FIN), Lepisto (FIN) C: Backstrom (SWE) W: D.Sedin (SWE), Parise (USA) ST LOUIS SUPERNOVAE D: Doughty (CAN), Tallinder (SWE) C: Getzlaf (CAN), Berglund (SWE) W: Perry (CAN) C/W: Oshie (USA)
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться