1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, 14:15 7.St Petersburg Seahawks, 14:18 8.Panki, 14:21
ROUND 2 (Wednesday, April 26)
9.Railway Monsters, 14:24 10.St Louis Libertarians, 14:27 11.St Louis Supernovae, 14:30 12.Krakow Santa Claws, 14:33 13.Winterfell Direwolves, 14:36 14.Northern Steelmakers, 14:39 15.St Petersburg Seahawks, 14:42 16.Panki, 14:45
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, 14:48 18.St Louis Libertarians, 14:51 19.St Louis Supernovae, 14:54 20.Krakow Santa Claws, 14:57 21.Winterfell Direwolves, 15:00 22.Northern Steelmakers, 15:03 23.St Petersburg Seahawks, 15:06 24.Panki, 15:09
Сообщение: 7526
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: USA, St Louis
Рейтинг:
-1
Отправлено: 26.04.17 14:30. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, ??? 7.St Petersburg Seahawks, ??? 8.Panki, ???
ROUND 2 (Wednesday, April 26)
9.Railway Monsters, ??? 10.St Louis Libertarians, C H.Zolnierczyk (NAS) 11.St Louis Supernovae, W S.Upshall (STL) 12.Krakow Santa Claws, 14:33 13.Winterfell Direwolves, 14:36 14.Northern Steelmakers, 14:39 15.St Petersburg Seahawks, 14:42 16.Panki, 14:45
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, 14:48 18.St Louis Libertarians, 14:51 19.St Louis Supernovae, 14:54 20.Krakow Santa Claws, 14:57 21.Winterfell Direwolves, 15:00 22.Northern Steelmakers, 15:03 23.St Petersburg Seahawks, 15:06 24.Panki, 15:09
Сообщение: 7528
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: USA, St Louis
Рейтинг:
-1
Отправлено: 26.04.17 14:38. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, ??? 7.St Petersburg Seahawks, ??? 8.Panki, ???
ROUND 2 (Wednesday, April 26)
9.Railway Monsters, ??? 10.St Louis Libertarians, C H.Zolnierczyk (NAS) 11.St Louis Supernovae, W S.Upshall (STL) 12.Krakow Santa Claws, ??? 13.Winterfell Direwolves, D O.Maatta (PIT) 14.Northern Steelmakers, 14:39 15.St Petersburg Seahawks, 14:42 16.Panki, 14:45
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, 14:48 18.St Louis Libertarians, 14:51 19.St Louis Supernovae, 14:54 20.Krakow Santa Claws, 14:57 21.Winterfell Direwolves, 15:00 22.Northern Steelmakers, 15:03 23.St Petersburg Seahawks, 15:06 24.Panki, 15:09
Сообщение: 7530
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: USA, St Louis
Рейтинг:
-1
Отправлено: 26.04.17 14:55. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, ??? 7.St Petersburg Seahawks, ??? 8.Panki, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, ??? 10.St Louis Libertarians, C H.Zolnierczyk (NAS) 11.St Louis Supernovae, W S.Upshall (STL) 12.Krakow Santa Claws, C K.Brodziak (STL) 13.Winterfell Direwolves, D O.Maatta (PIT) 14.Northern Steelmakers, ??? 15.St Petersburg Seahawks, ??? 16.Panki, ???
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, ??? 18.St Louis Libertarians, D B.Smith (NYR) 19.St Louis Supernovae, W R.Reaves (STL) 20.Krakow Santa Claws, 14:57 21.Winterfell Direwolves, 15:00 22.Northern Steelmakers, 15:03 23.St Petersburg Seahawks, 15:06 24.Panki, 15:09
Сообщение: 7531
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: USA, St Louis
Рейтинг:
-1
Отправлено: 26.04.17 15:02. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, ??? 7.St Petersburg Seahawks, ??? 8.Panki, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, ??? 10.St Louis Libertarians, C H.Zolnierczyk (NAS) 11.St Louis Supernovae, W S.Upshall (STL) 12.Krakow Santa Claws, C K.Brodziak (STL) 13.Winterfell Direwolves, D O.Maatta (PIT) 14.Northern Steelmakers, ??? 15.St Petersburg Seahawks, ??? 16.Panki, ???
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, ??? 18.St Louis Libertarians, D B.Smith (NYR) 19.St Louis Supernovae, W R.Reaves (STL) 20.Krakow Santa Claws, W V.Stalberg (OTT) 21.Winterfell Direwolves, D D.Nurse (EDM) 22.Northern Steelmakers, 15:03 23.St Petersburg Seahawks, 15:06 24.Panki, 15:09
Сообщение: 7533
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: USA, St Louis
Рейтинг:
-1
Отправлено: 26.04.17 15:16. Заголовок: ROUND 1 1.Railway M..
ROUND 1
1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, ??? 7.St Petersburg Seahawks, ??? 8.Panki, ???
ROUND 2
9.Railway Monsters, ??? 10.St Louis Libertarians, C H.Zolnierczyk (NAS) 11.St Louis Supernovae, W S.Upshall (STL) 12.Krakow Santa Claws, C K.Brodziak (STL) 13.Winterfell Direwolves, D O.Maatta (PIT) 14.Northern Steelmakers, ??? 15.St Petersburg Seahawks, ??? 16.Panki, ???
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, ??? 18.St Louis Libertarians, D B.Smith (NYR) 19.St Louis Supernovae, W R.Reaves (STL) 20.Krakow Santa Claws, W V.Stalberg (OTT) 21.Winterfell Direwolves, D D.Nurse (EDM) 22.Northern Steelmakers, ??? 23.St Petersburg Seahawks, ??? 24.Panki, 15:09
1.Railway Monsters, D K.Bieksa (ANA) 2.St Louis Libertarians, C N.Thompson (ANA) 3.St Louis Supernovae, W J.Fast (NYR) 4.Krakow Santa Claws, C O.Lindberg (NYR) 5.Winterfell Direwolves, C C.Sissons (NAS) 6.Northern Steelmakers, D M.Methot (OTT) 7.St Petersburg Seahawks, ??? 8.Panki, W C.Rowney (PIT)
ROUND 2
9.Railway Monsters, D M.Benning (EDM) 10.St Louis Libertarians, C H.Zolnierczyk (NAS) 11.St Louis Supernovae, W S.Upshall (STL) 12.Krakow Santa Claws, C K.Brodziak (STL) 13.Winterfell Direwolves, D O.Maatta (PIT) 14.Northern Steelmakers, W B.Pouliot (EDM) 15.St Petersburg Seahawks, ??? 16.Panki, W A.Slepyshev (EDM)
ROUND 3 (Wednesday, April 26)
17.Railway Monsters, W P.Aberg (NAS) 18.St Louis Libertarians, D B.Smith (NYR) 19.St Louis Supernovae, W R.Reaves (STL) 20.Krakow Santa Claws, W V.Stalberg (OTT) 21.Winterfell Direwolves, D D.Nurse (EDM) 22.Northern Steelmakers, D K.Russell (EDM) 23.St Petersburg Seahawks, ??? 24.Panki, 15:09
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 5
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет