On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Сообщение: 6602
Зарегистрирован: 22.04.07
Откуда: USA, St Louis
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.08.15 07:17. Заголовок: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ -- ОТМЕНА НИЧЬИХ

Как известно, в НХЛ ничьих не бывает в принципе -- сперва овертайм, а потом буллиты. Или овертайм до упора, если в Кубке.

У нас же ничьи бывают. Редко, но бывают. И они, честно говоря, не приносят радости ни одной из команд -- каждый из соперников получает по 1 очку, и выходит, что проиграли оба.

Я хотел бы это безобразие отменить. Пусть кто-то из соперников победит (как бы в ОТ) и получит 2 очка.

Но кто именно?

Хозяин поля! Пусть преимущество своего поля и будет этим дополнительным псевдоголом, забитым как бы в овертайме!

А то, по правде говоря, в нашей Лиге своё поле вообще не играет никакой роли, тогда как в настоящем хоккее это немаловажный фактор.

Как можно убедиться в теме про расписание, оно составлено именно таким образом, чтобы каждый с каждым сыграл дома и в гостях. Каждая команда проведёт 12 игр дома и 12 на выезде. В каждом круге -- 6 домашних матчей и 6 гостевых.

А в Кубке ВХЛ? Сделаем как в НХЛ. Если серия состоит из 7 игр, то вышестоящая команда сыграет 2 матча дома, 2 в гостях, 1 дома, 1 в гостях и 1 дома. Если из 14 игр -- 2 дома, 2 в гостях, 2 дома, 2 в гостях, 2 дома, 2 в гостях, 1 дома и 1 в гостях.

Как я уже сказал, ничьи в ВХЛ бывают редко, так что реально это изменение Правил будет чувствоваться не часто. Но зато в каждом матче чья-то победа будет гарантирована, а преимущество своего поля хоть какое-то, но будет.

"When you play the game of thrones, you win or you die" Спасибо: 0
Ответов - 9 [только новые]

Сообщение: 1278
Зарегистрирован: 23.04.07
Откуда: Череповец
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 02:12. Заголовок: ну ту я не против.....

ну ту я не против...но бл..., Паша где ты раньше был????

у мужчины две головы: одной думает, другая на плечах Спасибо: 0

Сообщение: 589
Зарегистрирован: 29.01.08
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 02:25. Заголовок: Паша был в Сент-Луис..

Паша был в Сент-Луисе.
Пусть будет без ничьих

Сообщение: 6605
Рейтинг: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 02:53. Заголовок: PanGM пишет: Паша г..

PanGM пишет:

цитата:
Паша где ты раньше был????

А ты? Идеи в голову приходят не по расписанию.

Сообщение: 758
Зарегистрирован: 10.08.07
Откуда: РОССИЯ, Череповец
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.15 08:50. Заголовок: Sprya пишет: Пусть ..